Общество
вот сейчас видела-идет пара. Мужчина лет 30-35 и парень совсем молодой, лет 16-18.Идут за ручку. Никого не стесняясь.
одеты и выглядят обычно-в серо-черном, как все мужики одеваются.. Это что такое было?
Это была та самая Западная вседозволенность и свобода делать что угодно, которую мы так старательно впускаем в нашу страну уже второй десяток лет...
Завидуешь молодому или старому?
меня бесят, когда две здоровые тёлки прутся за руку держась как в детском саду, типа один горшок на двоих, так бы и дал под жопу обеим дылдам лет по 19 каждой. Валите в песочницу, туловища беспонтовые, так вас ждут педафилы с совковой лопаткой.
Ирина Белозерцева
а когда взрослые мужики идут-это нормально?
Вы, конечно, сразу подумали, что это пидорасы? )))) А вот почему Вы так подумали? Почему Вам везде мерещатся именно пидорасы? )))
Екатерина Ермышева
Это уже не "мерещание" - это простая констатация фактов. Нормальные мужики, даже отец с сыном (в таком уж возрасте сына) никогда бы ни стали ходить за руку....
Ирина Белозерцева
Прав ФИЛО.
А что еще думать?Подскажите др варианты.
А если я со своей дочкой 16-ти лет пройду под ручку - меня сразу за педофилию пиз**ть надо ?
Ирина Белозерцева
что ты сравниваешь?Много ты видел мужчин,которые за ручку держатся?
Это были прохожие. Вы лучше когда идете под ноги себе смотрите, чтоб в собачье оттаявшее дерьмо не вляпаться
Ирина Белозерцева
Первый раз таких прохожих вижу,поэтому долго провожала их взглядом.И хожу я по асфальту-никакого говна,все нормально,не переживайте)
Это было двое мужчин, держащихся за руки.
может это отец с сыном идут рядом, пусть идут. Тут по телевизору на сцене бабье почти голое выступает, для чего? Как в бардели.
Ирина Белозерцева
не рядом,а за ручку.Долго шли-я смотрела.Первый раз такое вижу.
Про сцену непонятно к чему,не в тему..
Екатерина Ермышева
Та пропаганда, которая сейчас идет по нашему телевидению, опять-таки ориентированному на западный манер, это уже действительно, как было сказано ранее - другой разговор.
Мало того не стисняясь они ище даже пропагондируют такой образ жизни.
А ты на которого запала?
папа в эйфории, что алименты больше не надо платить
Так ведь общеевропейские ценности. Мы отсталый народ, всё по старинке хотим, с девушками.
Умножается гомо, вы самки напрасно ожидаете, что за естество вам дивиденды будут. Молодняк разрядку ищет.
Может отец и сын или еще кто.
Это в Москве может, а у нас, в провинциальном городке, их бы прибили давно
Ирина Белозерцева
В Москве я бы и внимания не обратила.А у нас ,в провинции,первый раз такое вижу.Поэтому и спрашиваю