Общество
Чем руководствуется парень -скажем лет 30- имеющий связь с женщиной лет на 16 старше? Парень недурен собой
Далеко не дурак Имеющий подруг-ровесниц и всякое такое Проявивший инициативу первым Вот интересно -шо же его толкает в объятия старшей женщины? Спорт-интерес? Страсть? Так он имеет эту страсть с кемто помоложе В любовь там не верится Так в чем же дело?? Предупреждаю-это просто вопрос Из городских зарисовок ))
Только страстью! Посмотри фильм "Чтец"
Денис Коваленко
Прывет дорогусик!! Обязательно посмотрю -я теперь ваще в фильмы ударилась) У меня и щас закачивается фильм -Цена страсти - поотвечаю и буду смотреть ))
Денис Коваленко
Это тебе за Чтеца-я плакала
Эдипов комплекс... и всего то делов. :-)...Здрасти. :-)
Денис Коваленко
Прывет!! Я опять не попала в румошнуюю) С понедельника -не попала - неделя пропала ))
Просто любовь Я несколько пар таких знаю, живут нормально и мужички на сторону не смотрят, в отличии от многих нормальных пар Живут уже по 20-30 лет Один случай вообще забавный был - пришел парень из армии, а мать ему пожаловалась, что папа любовницу себе завел, пошел он с ней разбираться, да так у нее и остался Родители 2 года с ним не разговаривали, пока внучка не родилась На 17 лет она его старше и не сказать чтоб красавица, обыкновенная
У.... он Не Дурак... явно.... И Женщины "старше" разные бывают.... 90% их к 40 годам превращаются в непонять что...
Зашла почитать - Каждый ситуацию видит по своему...)
Им интересно вместе.. . во всём интересно.
Зашла узнать. Мне тоже интересно)))
Ну.. . Если он к 30 годам все еще - ПАРЕНЬ, а не состоявшийся МУЖЧИНА, то о чем разговор то...
Денис Коваленко
Прывет дорогая!! Я так и знала шо на слово парень -отреагируют Да нет -он мужчина Я хотела подчеркнуть их разницу в возрасте
стабильность отношений.
А может ЛЮБОВЬ?!!!
папа есть у парня, воспитывался в полной семье? какие отношения были с родителями?
Денис Коваленко
папа есть -в семье 2 детей -к родителям относится с уважением
Просто секс.... и деское влечение.. . как к мамочке.... Если он старше.. . то должен заботится.. . а тут.. . такая халява...
Да полюбил он ее и все) И такое бывает) Может, та женщина прекрасно выглядит и ему с ней как с челосвеком просто комфортно. Ну это при условии, что она - не богатая вдова, а он - не бедный студент)))
а может не следует рыскать по чужим постелям ?
....в мире нет простых отношений люди в той или иной мере используют друг друга (как бы не отрицали это) леди... которая старше... получает молодость.. парень... опыт.... и все чем обмениваются эти двое... бесценно)
ему просто интересно
Все очень просто. И ломатся не будет и опыт огого какой.
у меня два соседа, один года в 22 наверно женился на даме, у которой дочери лет 17 было, а даме около 40, вот ребенка родили, не знаю что там в ней, страшненькая, старенькая, да и не богатая. а другой лет с 19-20 живет с дамой, тоже лет на 12-15 постарше, и ребенку лет 15 щас уже, но тут она и выглядит моложе своих лет, и хорошенькая миниатюрненькая, живет в Москве, там квартира своя, работа денежная, машина хорошая. а вот что там, любовь или еще что-то, не знаю. ну вот у вторых как то верится в любовь. а у первых-нет
ему с ней очень хорошо и уютно, ну а если она еще и состоятельная получает от нее большие карманные деньги и не только деньги
это Женщина сумела понравиться парню ( отдается, когда надо, готовит хорошо, слушает внимаетельно, не заставляет ремонтировать кран, и тдитп) .
Женщина может сделать с мужчиной все, что хочет.
Но... не хочет ((
а может он иё пожалел? да он просто добрый
Денис Коваленко
может...)))