Общество

нормально ли парню жениться после 30 лет?

мне 17 лет а старшему брату 28, живет на съемной квартире один ну и иногда к нам приходит, я восхищяюсь им и точно так же хочу жить, правда мать ему говорит когда женишься поздно уже тебе будет а он говорит после 30 лет и мне пример подает, а что хорошо да до 30 покайфавал а потом женишся или вообще не женишься классно, но отец почему то говорит что парню поздно после 30? почему это так или фигня?
Нормально.
Алексей Рыбаков
Лучший ответ
Всё нормально... всё должно быть, как фишка ляжет...
<Sher> <Bek>
Нормально. Хотя я бы лично без женщины не прожил. Ибо художественный беспорядок, медленно, но уверенно перерос бы в бардак.. .
В первый раз можно женится в 22, ну а второй и третий, сам решишь...
absoljutno normal'no!
Инна Словецкая
...в 30 уже не парень а муж... вообще то раньше в 19в женились после 40...когда и нагулялся и заимел статус в обществе..
нормально жениться до 30 лет, что бы дети увидели родителей молодыми и красивыми
Да, нормально. Меня это ждёт.
Макс...))))) ..
Детей растить когда думаешь? Или не думаешь?
Парню после 30-ти как раз самое оно.. .
А в чем проблема то женилка что ли работать перестанет?
Lux Aeterna
Парню не девке не рожать.. . в 30!и его личное дело жениться.
Temirlan Doldoev
А с девушками он встречается? В рассказе пропущено.
Сергей Шкунов
фигня из фигней.
Очень опасная ситуация. После 30 лет, характер уже сформирован,
Переломить себя и жениться будет очень сложно
"Женится или нет, решай сам. В любом случае пожалеешь" Сократ.
когда твоему ребенку будет 25, ты будешь пожилым человеком
и еще. холостяки после 30 чаще остаются холостяками, потому как перестают быть гибкими и не могут жить в паре
Л-
Лидия --
В 30 лет, он уже не парень!! ! ))) Не ну если он сам так хочет, его дело!
Wowa Nikulin
Норм конечно!!!!
Он просто еще не встретил ту единственную, с которой хотел бы прожить всю жизнь. Как встретит, так и женится. И не важно сколько лет.