Общество

Как Вы считаете нормально ли то что парень практически в 30 лет до сих пор ведёт личный дневник???

Ведение личного дневника развивает интеллектуальные способности, память, ораторское искусство и вообще продлевает жизнь. Мне 53 и я ему завидую. Меня лень одолевает, чтобы вести. Бросила где-то лет в 20 и зря! У меня очень неплохие литературные способности, и если бы я их развивала, то не парилась бы сейчас из-за отсутствия работы.
Нурбек Жороев
Лучший ответ
Может Он капитан судна. Вот и ведёт бортжурнал.
Что же тут может смущать.. . Это "ненормально" в том смысле, что явление редкое не только среди "30-летних парней", а в массе.. . Отличное качество у парня ("качества дневника" не знаю, потому не говорю).
Вера Лебедева
Это очень даже нормально и он молодец и гораздо умнее многих. Во всяком случае намного мудрее. Это факт!
а почему бы и нет
нет! это не нормально. это говорит о неспособности оценивать свои действия и потребности постоянного контроля со стороны.
Ему легко будет писать мемуары! Да и бабла срубит возможно, если популярным станет! :0)))
ну нормально это считаю.. . вот например Мишка Медведев тоже блог себе в сети интернет завел - с избирателями общается - типа того
Утончённая натура.. .
Толстой, например, до смерти вёл личный дневник...)))))
Lola [Пирожок:d]
Это нормально. Думаю это привычка, причем безвредная.

Я как то в детстве тоже попробывал вести дневник, но не вышло, а лет через 15 нашел его. Доооооооолго сидел и втыкал, что там написанно - такие ощущения...