Общество

О чем это говорит, если человек в 21 год ведет личный дневник, выплескивает переживания?

Дима К
Тонкая, ещё незачерствевшая личность. Я давно свои дневники и личные записи порвала и выбросила, чтобы настроение не портить.
Александра Жуковень
Лучший ответ
Ведение дневника хорошо дисциплинирует, помогает разобраться в себе и жизни. Замечательное занятие. Молодец!
Кто-то вываливает свои мысли и чувства в интернете на всеобщее обозрение, а кто-то записывает их только для себя И кто же из них более адекватен? Мне кажется, что второй
В этом нет ничего плохого! Единственный минус - кто-то из домашних может найти и прочитать, поэтому многие не пишут откровенно всё, что чувствуют.
Madi Seitkali
О целеустремленности.
Что надо смотреть аниме Я съем твою поджелудочную, там как раз дневник присутствует.
эмоции девать некуда романтику....
Психическая разрядка скорее всего. Ничего плохого в этом нет.
В ВОВ многие солдаты вели дневники, даже при условии строгого запрета
партнера не хватает - противоположного полу...
что то на подобии - --
Я водяной, я водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки:
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость!

Припев:
Эх, жизнь моя жестянка,
Да, ну, ее в болото.
Живу я как поганка.
А мне летать,
А мне летать охота.

Я водяной, я водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня водица,
Ну, что с таким водиться.
Противно!

Припев:
Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну ее в болото,
Живу я как поганка.
А мне летать,
А мне летать охота.
О том, что он молодец. Это лучше, чем держать всё в себе. А другим он просто не хочет говорить, не хочет напрягать и ему так проще.

Только глупый человек увидит в этом что-то плохое.