только с разрешения вледельца или владелици и в её присутствии !!!
воспитание не позволяет брать чужие вещи без разрешения
а темболее вещи в которых содержится какая либо информация, возможно даже личного характера, о другом человеке записанная им самим!
Общество
Вы бы прочитали чужой личный дневник?
Думаю, это было бы самое скучное чтиво....
Нет.
При определённых обстоятельствах.
Нет. Однозначно.
Никогда не страдал подлостью.
смотря чей
с удовольствием
да. и читала на самом деле. правда по разрешению другого человека. очень интересно знать как человек разговаривает сам с собой
дааа, это очень интересно
Дневник своих родных или близких людей, которых я уважаю, не стала бы читать.
Дневник того, кто мне не сильно интересен, не стала бы читать.
По большому счету, я стала бы читать чей-то дневник, если бы этого персонажа хотела прищучить или просто знать его слабые места.
Воздержался.
нет. там душа другого человека, а лесть в душу как то не прилично
Смотря чей)) Может быть президента и прочитала бы, что он в действительности думает о нашей России. А вот парня, подруги или родственников нет.
Да, я знаю я подлая тварь!!. .
Любой бы прочитал.... ЛЮБОПЫТСТВО!
да)))
есть чужие дневники опубликованные в качестве мемуаров-их читать можно. а вот жены своей, страсть хочется почитать, но никогда не буду, потому что это низко, а к тому же еще и чревато-вдруг там и про меня чего то есть, что может мне не понравиться. "меньше знаешь-крепче спишь":) хотя понимаю людей не справившихся с такой страстью-человек слаб-кто телом, кто духом:)
ну если бы это был дневник из которого можно было бы узнать много интересного.