Заметила, Лилусь, что в твоём вопросе большинство ответчиков отказались от такого чудесного свойства – читать чужие мысли. Почему?) )
Мотиваций много: и неловко (вроде как подсматриваем) , и страшновато (вдруг гадости обо мне думают) , и точно неохота чтобы мои мысли читали… Лезть в чужую в голову без спросу? Нет не буду. Захочет, сам расскажет, а нет, то и не надо.) )
И потом, у некоторых всё на лбу написано.)) Но иногда это только кажется) )
Действительно, люди часто предвидят поступки или пожелания тех, кого они ХОРОШО знают. Наши мысли это начало наших поступков (с) Но большая ловушка поджидает прежде всего тех, кто уверен, что ВСЕГДА может предсказать реакцию близкого человека. А люди, даже самые близкие, иной раз бывают такими непредсказуемыми. .
Читать мысли практически невероятно и совершенно ни к чему. (ИМХО )Ведь у любого хомы сапиенса в башке такой сумбур ежесекундно происходит, сплошной хаос и клоака!))
Общество
А Вам никогда не хотелось прочитать чужие мысли?))))
я их читаю свободно, но предпочитала бы быть в неведеньи .
очень опасное занятие - можно самому свихнуться за 5 секунд.. . какую дрянь несут эти мысли.
иногда возникает такое желание, особенно в отношении любовника)))))
Дима Дима
да с любовником, там и так все понятно....
не дай Бог при возможной взаимности-то!! ! )))
Увы, как я от них устал...
Хотелось бы конечно с одной стороны, да боюсь узнаю то, что меня сможет напугать!
Конечно хотелось. Кто предупрежден, тот вооружен
В своих бы разобраться..
А кто же этого не хочет?
Приходилось. Побочное действие узнаешь, что во много раз мешьше людей действительно порядочны.
Хотелось, но не "прочитать" , а увидеть - в глазах, движениях, поступках.
Хотелось.. Но толко в детстве...)
Раньше иногда хотелось. Но сейчас если бы мне сказали, что это возможно, я бы отказалась. Потому что считаю, что если мы что-то должны знать, нам это скажут. А читать чужие мысли - нет, теперь бы я точно не стала. На то они и мысли, а не слова.
Читает мысли ЦАРЬ НЕБЕСНЫЙ
В мозгах у нас, да мало толку:
Чужие мысли интересны -
Ну, разве в книге чьей-то тольтко...
В мозгах у нас, да мало толку:
Чужие мысли интересны -
Ну, разве в книге чьей-то тольтко...
Это былоб очень интерестно
ага-ггг
я и так читаю их
нет.
даже как-то и мыслей таких не было. А зачем? )
Всё что мне надо, я вижу и так!
Иногда хотелось бы. Например, мысли конкурентов или, что еще интереснее, своих же коллег.
Ни малейшего желания...
Зачем мне столько знать?
Так-же как и залезть в чужую постель.
Нет, читать мне не нужно, я и так чувствую, что там витает. И не хотелось бы, чтобы читали мои - мало ли, что в голове проносится.
Конечно. И знаете - иногда даже получалось!
никогда, не интересно почему-то, хотя и предовали, подставляли близкие "товарищи"
Хороший способ сойти с ума.. нет уж..:)))
это небезопасно
Нет
А что в них интересного? Всякий мусор несбывшихся мечтаний, кто с кем переспал, да сколько украл и был не пойман....
Я бы хотел чтобы все люди умели читать мысли друг друга, может тогда бы стали лучше следить за своими мыслями.
своих полно, еще чужие читать, мне ваще плевать чего они там себе думают.. . и ваще у лошади читайте, у нее голова большая
Иногда есть такое желание. Хотя, возможно, мне вовсе не понравилось бы "услышанное"!
Читая некоторые вопросы и ответы, можно, с большой долей вероятности, судить и о мыслях
хочу читать мысли некоторых людей
Иногда хочется.. . и я читаю ))
бывало. Бывает и удается.
но с другой стороны.. . оно нам надо?
даже очень бы хотелось
Хотелось бы узнать кто дал команду в ОПС "тормозить" процесс????
а зачем они мне нужны, мне бы со своими разобраться
думаю, что у каждого хоть когда нибудь да возникало такое желание и не однажды...
Я, однажды, узнал!
Больше не пытаюсь.
Убеждён, что никто, ничего хорошего не думает.
Больше не пытаюсь.
Всегда об этом мечтала!!!
часто хотелось)))) особенно на контрольных у отличников))
Иногда бы не помешало, но если постоянно читать, то мне кажется можно сойти с ума.
Я со своими то разобратся не могу ))
зачем читать чужие в своих бы разобраться...
скорее всего лучше не читать мысли а иметь например такой шлем вернее два шлема надев которые один человек может видеть и чувствовать мир так же как и другой при этом оставаться в своем сознании и все это анализировать и размышлять)))
нет
Хотелось бы как в "Чего хотят женщины"