Общество

Вы хотели бы уметь читать чужие мысли?? )

Сарсен Елеуов
Да упаси Бог! Ковыряться в чужом дерьме...
Нина Сухова
Лучший ответ
с этим талантом больше потеряешь, чем обретёшь
очень сильно хочу))
Ольга Семенова
Нет! Зачем забивать чужими мыслями свою голову.
Yuri ))))
Нет, там много мусора.
Адлет ****
а вы хотели бы быть очень умным?
Алла Денисова
Нет.. . В своих бы разобраться.. . )))
Plyasunov Boris
иногда умею, очень страшно))))
М*
Михаил *
только детские))
Нет, не хочу. Своих мыслей хватет.
Салык Оразбаев
Иногда! Хотя лучше не знать что о тебе думают окружающие!
Нет. Тут бы со своими мыслями разобраться, а еще чужие будут в голову лезть.
Нед!! ! Наоборот, ставлю блоки, чтоб не тарахтели своими мыслями и не отвлекали мну от созерцания мира.))
а я умею)
Юрий Буслаев
неа, а вот в детстве мечтала стать невидимкой -чтоб ходить по чужим домам и смотреть как люди живут, о тем говорят, как общаются между собой..
Aleksandr Grigorenko
спокойно читаю...
С годами это как-то само приходит.. . Иногда хочется НЕ уметь их читать
Свои бы мысли в порядок привести, а это ещё с чужими ходить, я и так знаю что про меня думают
Ceyhun Alisultanov
думаю, что я бы не отказалась от такой возможности
Да конечно
да вот сейчас читаю твои.. . аххх ты шалунишкааа
Очень хотела бы
хотелось бы. но лучше не читать
Oksana Shumarina
Да. Но между строк :-)
нет) ) жить стало бы неинтересно
Иногда да, иногда нет.
Я умею
а как же.... правда благодаря тренингу это возможно.... усилий, силы воли, терпения, настроя, и много времени и тренировок и все получится...