Общество

А Вы бы хотели уметь читать мысли окружающих Вас людей ?

У меня был такой период, лет этак 10, когда я читала чужие мысли против своей воли, но не всех людей, а процентов 30 проходящих мимо! Уверяю вас, ничего интересного! Оно вам надо знать, что этот с женой поссорился и материт её, а того геморрой мучает, а эта подсчитывает, когда у неё были месячные и когда секс, думает не беременная ли она! Но это такие рваные и неинтересные мысли! Они совершенно не в литературной форме! И мешают жить, вмешиваются в твои мысли, мечты, желания! Слава Богу вышла из этого поля! Аж легче стало!
Александр Егоров
Лучший ответ
Я немножко умею. А слишком много знать - вредно для здоровья.
Нет.
Если быть внимательным, то читать мысли близких окружающих не составит особого труда, но помните, в больших знаниях-большая печаль. Оно Вам надо?
Julia Filimonova
Крыша поедет или сопьешься.
Егор Яшин
Я умею. И что?)
Любовь Соляник
Не очень приятно было бы знать, как мысленно тебя "полощут" словно грязное белье
Если контролируемо- то да, хотел бы
Антон Г
А я и так умею.
Ида Бем меня научи\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Нет. Хорошая мысль у людей и так лежит на поверхности. А плохие, почти все скрываются, и слава Богу, а то сколько бы негатива вышло в свет. Кстати, Вольф Мессинг последние годы своей жизни, провёл уединённо. Ему было тяжело среди людей, постоянно получая, совершенно не нужную информацию.
Marina Sim
Типа, как вольф месстинг. Тут от своих не знаешь, куда деваться
не-а. интересно, конечно, но как-то не хочется знать о себе всю правду со стороны
конечно!
Всем без исключения интересно знать чужие мысли
P-
Project -1979
да хотел бы