Да, было бы прикольно) )
Разговариваешь с другом, и можно услышать что он думает о тебе и все такое прочие, но я б не читал бы мысли друзей, как то не хорошо это получается, подло.
А вот с такой способностью в школе, я был бы умнее учителя, ну конечно не умнее, но на одном уровне))) Все что знает он, знаю я)
Общество
Вы хотели бы уметь читать чужие мысли? А зачем?
Вот именно: зачем?
а зачем их уметь? если знаешь)))
Нет.. велик риск узнать о чем на самом деле думают о тебе люди, а так живешь себе и ни о чем не догадываешься..
Кристя радость. свои зае-и. куда чужое дерьмо.
Да, интересно
Нет. Там же каша и полный бред. Так и с ума сойти можно.
Бессмысленный вопрос. Бог неслучайно не дал человеку такой возможности. Мы бы (умея читать мысли жен, соседей, коллег и т. д. ) ничего не смогли бы делать вместе и просто убили бы друг друга за такие мысли в отношении нас. Простой и самый легкий пример. Едет гражданин в метро, ему отдавили больно ногу. Он думает, что обидчику надо бы молотком по голове. Обидчик читает эти мысли и думает, что за такие мысли неплохо бы потерпевшего в задницу трахнуть. Обязательно вмешаются соседи своими мыслями. И в конце весь салон друг другу пики в живот воткнут.