Общество

А хотели бы вы уметь читать чужие мысли?

Э С К И Е В
Я уже читаю ваши мысли. Но ваша аватарка не дает мне точно это сказать.
Елена Косяченко
Лучший ответ
только не о себе
Нет уж, не надо. Ни в коем случае.
С тех пор, как вечный судия мне дал всеведенье Пророка, в глазах людских читаю я страницы злобы и порока.. . М. Лермонтов. А оно мне надо
нет у некоторых они такие грязные не хочется пачкаться.
Нет! И Вам не желаю. Не сможете жить на этом свете.
были б у всех эти мысли то. . иногда смотришь. . он только или она слово вякнули и что там у них читать. . у них там пусто...
S*
Samat_Nazenov ******
Представьте.. . Ночь, улица, фонарь, аптека.. . А тут, вдруг ...толпища ...Каждый кричит о своей любви ...страхе, счатье, желаниях, боли.. . На кой оно Вам...? Если иной раз даже в своих мыслях отследить ход желаний и действий.. . иногда невозможно, то что говорить о чужих.. . омут...
Аклима Исаева
конечно нет, и не хотела чтоб читали мои, мысли они и есть мысли, их не всегда озвучивают.
иногда очень могло бы пригодиться...)
Нет, спасибо)
(*eleonora Antonova*)
нет, будет страшно жить
их можно предугадать, а почитать и у себя есть чё
Очень очень хотел бы. Но не так чтобы спонтанно ...а чтобы мысленно к комунибудь подключится :)
..не всегда а именно по тем моментам когда очен надо..
но только некоторых людей))
уверена... от этого можно сойти с ума ))))