Общество

А Вы бы хотели бы обладать какими нибудь сверхспособностями? Ну там летать уметь или мысли читать ???

Нина Долгова
Да не дай Бог - таких способностей.... хочу жить спокойно)
Алексей Пысин
Лучший ответ
Нет.. . Есть в ПРироде закон равновесия по которому если вам что то даётся, то ровно столько же и отнимается...
однозначно нет. не оберешься проблем.
Ирина Попова
Какать бабочками))
Здраствуй Александр! Они у меня есть только я об этом стараюсь не говорить, видеть и слышать жмуриков, вчера меня сосед мой достал из-за того, что я его игнорю включил игрушку детскую и лопнул шарик малого любимый ((( Я и буду его игнорить он убил себя, вначале я слышала стук в дверь постоянный вставала среди ночи но никого не было я поняла, что это он, а сейчас решил со мной войну вести, я только встаю из-за компа мебель начинает скрипеть двигатся, я к этому привыкла поетому он меня этим не испугает, после 40 дней думаю попустится! Я вчера мужу говорила, а я его друг просто офигивал, бедняга наверное не спал целую ночь) ) Да любой человек может их услышать если ты идешь по улице и слышешь, что тебя зовут старайся не оборачиватся !
Обладаю! ! Читаю! ! Летаю! ! Когда хорошо курну иль бухну!!
Хотела бы, чтобы все мои мечты исполнялись всрок
Юля Ярош
Иметь феноменальную память, а остальное сам соображу!
ну, так-то да :-)))
А=
Асёка =)))
Я бы ни того, ни другого не хотела) Летать можно и на самолете, а читать мысли других людей себе же дороже, узнаешь много ненужного, обидного.
Фархат *****
мне полный пакет пожалуйста :)
Если надо нырять в цистерну с радиоактивными отходами сначала, тогда я против;)
[M
[M.b.s]
нет и даром не надо!! ! хорошо хоть не летаю)
Хочу телепортацию. Надоел транспорт и пробки...
..не буду хвастаться, но я читал и Черную и Белую Магию.. . по Папюсу и т. д. Есть. Но, если ты их не хочешь потерять, то не трепись много.. . куй железо, по бронежелетам спецназа...
Светлана Халимон Мне кажется проблема не в этом, просто вы к примеру знаете, как открыть и закрыть портал, а кто-то может и не знать и потом начинается головняк !