Общество
А если б Вы обладали какими нибудь сверхспособностями!вы бы использовали их в корыстных целях?
И в каких?
Да я могу сглазить хоть человека хоть вещь но в корыстных целях не использую иногда предупреждаю человека что я его могу сгазить
Ну, как всякий эгоист, я бы использовала сей дар в свою корысть, т. е. в выгоду себе и своим близким... Но не хотелось бы кого то при этом "подставить" или наказать...
tol*ko razok,a potom,tol*ko voblago.
нет, во благо человечеству только
Всенеприменно в корыстных.))
Да!!!! Еще как!!
Вся наша жизнь корысть! В чем-то, где-то, когда-то. Даже без сверхспособностей, что бы мы не делали, в конечном счёте, мы это делаем ради себя. А будь у меня сверхспособности, я бы их использовал для того, чтобы мне всё делать было бы легко.
сначала. потом бы помогал людям
Я бы использовал их для себя в 99% случаев
....Сверх-энергии-способности-даются как дар -Бога! Можно использовать во благо и для себя и для окружающих и для Вселенной! Дар-одним вниманием остановить-кровопролитие или лучем мысли исцелить на расстоянии--имеет место быть в новой эпохе Сатья Юга-но надо иметь сердце и силу-ИИСУСА ХРИСТА или родиться -реализованным с открытами чакрами и каналами и Любить всех народов-МИРА!
а я-- идиотка.. . яб стала тутже робин гудом.. и пошла бы спасать людей. . инаказывать мерзавцев.. хотя. . дон Кихот уже однажды попробовал..
Я бы уничтожила зависть, зло и ложь.
беспорядочно совокуплялся с разными этническими группами женщин всего мира)
постоянно!! !
ловкость рук - я щипац карманник
чтение мыслей - я уже все про тебя знаю)) )
эх если бы тока хоть одну способность
ловкость рук - я щипац карманник
чтение мыслей - я уже все про тебя знаю)) )
эх если бы тока хоть одну способность
Обязательно! Но чересчур не зарывалась бы, только в исключительных случаях!
Сверх спасобности это не дар а скорее наказание а если ещё будеш итм пользываться ради своих целейможет повернуться против самого себя так как управлять ими на 100% не возможно, черевато нехорошими последствиями, я бы не стал
Как Юра Говоров.
Похожие вопросы
- если бы вы обладали даром гипнотезера . вы бы использовали это в корыстных целях ? отвечаем положив руку не сердце!
- Сейчас много людей обладает какими-то сверхспособностями... А какие бы вы хотели иметь сверхспособности?
- Почему когда ты показываешь, что ты добрый, люди начинают это использовать в корыстных целях?
- Если мне удалось использовать кого-то в своих корыстных целях ,то значит я теперь их умнее ?:)
- США умело используют подсадную киевскую хунту для решения своих корыстных целей, неужели украинский народ этого не видит?
- Хотели бы вы обладать какими - нибудь сверхспособностями? Какими и зачем?
- Почему люди, по сути своей, самые непорядочные? Они преследуют свои личные, корыстные цели под видом благоденствия
- А Вы бы хотели бы обладать какими нибудь сверхспособностями? Ну там летать уметь или мысли читать ???
- Комплименты говорят только льстецы , в своих корыстных целях ?
- а зачем люди рожают (заводят) детей? только из корыстных целей (ну там стакан воды в старости, типо того)