Общество

А если б Вы обладали какими нибудь сверхспособностями!вы бы использовали их в корыстных целях?

И в каких?
Да я могу сглазить хоть человека хоть вещь но в корыстных целях не использую иногда предупреждаю человека что я его могу сгазить
Ну, как всякий эгоист, я бы использовала сей дар в свою корысть, т. е. в выгоду себе и своим близким... Но не хотелось бы кого то при этом "подставить" или наказать...
Игорь Панков
tol*ko razok,a potom,tol*ko voblago.
Олеся Афонина
нет, во благо человечеству только
Всенеприменно в корыстных.))
Да!!!! Еще как!!
Kristina Leveshko
Вся наша жизнь корысть! В чем-то, где-то, когда-то. Даже без сверхспособностей, что бы мы не делали, в конечном счёте, мы это делаем ради себя. А будь у меня сверхспособности, я бы их использовал для того, чтобы мне всё делать было бы легко.
сначала. потом бы помогал людям
Лёля В
Я бы использовал их для себя в 99% случаев
Лера Секнина
....Сверх-энергии-способности-даются как дар -Бога! Можно использовать во благо и для себя и для окружающих и для Вселенной! Дар-одним вниманием остановить-кровопролитие или лучем мысли исцелить на расстоянии--имеет место быть в новой эпохе Сатья Юга-но надо иметь сердце и силу-ИИСУСА ХРИСТА или родиться -реализованным с открытами чакрами и каналами и Любить всех народов-МИРА!
Diferi
а я-- идиотка.. . яб стала тутже робин гудом.. и пошла бы спасать людей. . инаказывать мерзавцев.. хотя. . дон Кихот уже однажды попробовал..
Ник Мигалин
Я бы уничтожила зависть, зло и ложь.
беспорядочно совокуплялся с разными этническими группами женщин всего мира)
постоянно!! !
ловкость рук - я щипац карманник
чтение мыслей - я уже все про тебя знаю)) )
эх если бы тока хоть одну способность
Георгий Гаев
Обязательно! Но чересчур не зарывалась бы, только в исключительных случаях!
Сверх спасобности это не дар а скорее наказание а если ещё будеш итм пользываться ради своих целейможет повернуться против самого себя так как управлять ими на 100% не возможно, черевато нехорошими последствиями, я бы не стал
Как Юра Говоров.