Общество

США умело используют подсадную киевскую хунту для решения своих корыстных целей, неужели украинский народ этого не видит?

Нужина Марина
Как могли нацисты в 30е годы прошлого века превратить трудолюбивый и талантливый немецкий народ в орудие для своих целей, в народ готового убивать всех и везде ради теории фашизма? А, ведь в Германии сильно были развиты социал-демократические силы, была самая сильная коммунистическая партия в Европе ...Как и тогда, так и сейчас безотказно действуют приёмы, действующие на самые низменные интересы, а точнее рефлексы человека : стать богатым, мало работать, подчинять себе, владеть чужим, много жрать и размножаться, а препятствием к этому объявляется или государство, или народ, которого надо просто уничтожить, чтобы осуществить своим мечты ...На Украине таким государством и народом объявили русский народ и Россию, ну а дальше требуется только подливать масло в этот очаг ненавитси в виде финансов и оружия . Чем закончила Германия в 1945 году все знают, да и теперь она под каблуком США, оккупированная войсками США и не имеющая возможности к полной самостоятельности как в экономике, так и в политике, а это ГЕРМАНИЯ, а не нищая Украина, от которой останется только полигон для экономического грабежа иностранными / в основном американскими / компаниями.
Maria Helmut
Лучший ответ
сначала им дали инъекцию ненависти, потом сделали лоботомию...
Ст
Степан
Большое видится на расстоянии.
Ru
Rustam
Их научили, что всегда "москали виноваты"...
Света Масежина
да уже все очнулись от пчстых обещаний США помочь Украине, и трагических военных событий вопрос как скинуть фашисткую хунту.
Ну.. . умело или нет это уже будут разбирать в хрониках истории через лет 100, пока украинский народ - ведомые, и это правда. Ведомые кем или чем - это уже не мое дело
Dauren Nuralinov