Общество
США умело используют подсадную киевскую хунту для решения своих корыстных целей, неужели украинский народ этого не видит?
Как могли нацисты в 30е годы прошлого века превратить трудолюбивый и талантливый немецкий народ в орудие для своих целей, в народ готового убивать всех и везде ради теории фашизма? А, ведь в Германии сильно были развиты социал-демократические силы, была самая сильная коммунистическая партия в Европе ...Как и тогда, так и сейчас безотказно действуют приёмы, действующие на самые низменные интересы, а точнее рефлексы человека : стать богатым, мало работать, подчинять себе, владеть чужим, много жрать и размножаться, а препятствием к этому объявляется или государство, или народ, которого надо просто уничтожить, чтобы осуществить своим мечты ...На Украине таким государством и народом объявили русский народ и Россию, ну а дальше требуется только подливать масло в этот очаг ненавитси в виде финансов и оружия . Чем закончила Германия в 1945 году все знают, да и теперь она под каблуком США, оккупированная войсками США и не имеющая возможности к полной самостоятельности как в экономике, так и в политике, а это ГЕРМАНИЯ, а не нищая Украина, от которой останется только полигон для экономического грабежа иностранными / в основном американскими / компаниями.
сначала им дали инъекцию ненависти, потом сделали лоботомию...
Большое видится на расстоянии.
Их научили, что всегда "москали виноваты"...
да уже все очнулись от пчстых обещаний США помочь Украине, и трагических военных событий вопрос как скинуть фашисткую хунту.
Ну.. . умело или нет это уже будут разбирать в хрониках истории через лет 100, пока украинский народ - ведомые, и это правда. Ведомые кем или чем - это уже не мое дело