Общество

Киевская хунта Турчинова опять хочет украинской славянской крови. Новый карательный поход объявил Турчинов на Юго-Восток.

Настена Slastena
Да. натыкали его опять мордой и вперед, бабки отрабатывать пора. Спустили . как пса . с цепи.
Дима Гриневич
Лучший ответ
А к ним как какой нибудь главпиндос приезжает, они тут же поход объявляют.
Тимур Елимесов
хорошо, что сегодня показали, как на юго-востоке готовят концентрационные лагеря по заказу ес для недовольных евроинтеграцией и ориентированных на россию. и где карателями сделали армию, а комиссарами в воинских частях правосеков и они же будут надсмотрщиками в лагерях. быстрее до востока дойдет, что никто ни о чем с ними договариваться не будет, как и держать слово. их планируется тупо уничтожать, вырезать. и нет больше единой украины. им надо тикать как можно шустрее от такой бандеровской украины, где сбу контролируется цру, хунта-ставленники ес и сша, где тарута нанимает наемников блеквотер для расправы с народом. и жид коломойский назначает цену за скальп гражданина украины, подменяя суд и право государства и никто его не одергивает.
Михаил Сивак
Слово ж такое выдумали - хунта.
St.martin Coolio
Рустам Акбалин хорошо... не хунта ...уёбищная власть больше устраивает?
Надо газ вообще перекрыть, тогда армию не на что кормить будет.
Кровопийца он
Gn Prod.
Ирина Жаркова
брехло вы. для вас беркут герой, и СБелый сам застрелился, и в Горловке замучан небось не депутат от Батькивщини, а мирный рассейский турист, и в Крыму застрелен не украинский военный а рускоязыкий крымчанин?
С последнего похода пятнадцать милиционеров-пацанов нашли в лесу, обогрели, накормили и домой отправили. Эти "каратели" на юго-восток пожрать ходят что ли?
Ак73 Ак73