Общество
А я еще недавно думала что хунта и украинский народ совершенно .два разных понятия. Оказывается они такие-же?
Здесь много говорят дескать позиция украинского народа в корне отличается от позиции нынешних украинских властей. Но пообщавшись на различных форумах с украинцами, как с взрослыми так и с моими сверстниками поняла для себя что никакого водораздела мнений между ними нет. Получается почти все украинцы и их власть одним миром мазаны, так ведь? Значит они наш один общий враг, что власть что народ - один х*й!
есть и нормальные, но они сейчас прячутся, потому что жить в тоталитарном милитаризированном обществе, с почти анархией очень опасно. ну а большинство да, прямо или косвенно поддерживают хунту и даже если их что то не устраивает они думают только о своей выгоде, а не о том что в их стране люди погибают за петю и за беню, главное что трусы теперь незачто купить, хохлы одним словом
не, ты действительно думала, что парашенко сам себя "наскакал"? ну ёлы-палы! нельзя же так...
у нас сколько нейман с навальным не тужились, а кроме офисных крысок сторублёвых ни кто не поддержал. по этому и не прокатило.
Это не совсем так. в соцсетях они стебаются больше, а в жизни другие. Вам надо туда съездить, хотя и там реально есть изрядная доля дебилов - пещерных бандерлогов
вы что, нельзя делить недилимое
Им двадцадать с лишним лет в головы вбивали великоукраинскую самостийность, можно только пожалеть, понять трудновато.
был в польше
за день по радио ТАК мозг промыли про российскую агрессию
так что ты хочешь от людей постоянно живущих в этой теме
Оксанка шла бы ты спать
Запуганы, обмануты и т. д и т. п.
тебе это серьёзно интересно и беспокойно?
ну и продолжайте дальше отворачиваться от всех раз вам так хочется. восточные люди все дураки это нормально для нас
Идиотка