Общество

Мы всегда с уважением и теплотой относились и относимся к украинскому народу?

"Именно Украина, украинский народ и есть первая и главная жертва намеренной возгонки ненависти к русским, к России. В России же всё ровно наоборот, вы это хорошо знаете: мы всегда с уважением и теплотой относились и относимся к украинскому народу. Так было и есть, несмотря на сегодняшнее трагическое противостояние." В.В.Путин 4 ноября 2022. Встреча с историками и представителями традиционных религий России
Судя по тому что здесь пишут люди и с той и другой стороны накал ненависти достиг ужасающих форм Это безумие,которое уже непонятно разумным людям
Тлеуш Темиргалиев
Лучший ответ
Алексей Яковлев так это пишут дебилы и с той и другой стороны, а не люди.
Тлеуш Темиргалиев Все эти слова не по адресу Я сочувствую вашему другу и каждый день переживаю за все что происходит Но требовать от меня другого наверное неразумно с вашей стороны ЕЩе раз всего хорошего! Вам трудно понять что испытывают многие люди,которые живут в РФ
Не верь! Это-Демагогия.....и ПропаганДА....
Народу ТАМ выдали автоматы Вот и пусть решают куда стрелять
К украинскому народу - да. К самопровозглашённым небратьям - нет. А бандеровщину вообще помножить на ноль.
Поэтому и бомбим Украину самыми дорогими, аналоговнетовыми, с любовью сделанными ракетами.
Фируза Сулейманходжаева а 8 лет геноцида русских забыл?
Serg F С 2014 года самопровозглашённые ДНР и ЛНР обвиняют Украину в обстрелах. Однако, до самого начала вторжения РФ в 2022 году интенсивность боевых действий в Донбассе постоянно снижалась. В 2014 году счёт погибших гражданских шёл на тысячи. С 2017 года — на десятки. В последние годы вплоть до 24 февраля в регионе случались единичные случаи гибели мирных жителей[3]. За весь 2021 год в Донбассе погибли 36 мирных жителей, большинство — от мин и неосторожного обращения с неразорвавшимися снарядами (а не от обстрелов). С середины июня 2022 года взрывы случаются в Донецке постоянно.
Егор Колотов Это как делать медиц. операцию,да кровь,да можно сдохнуть, но если не сделать точно сдохнешь
Причем тут бедный народ , богатые паразиты оторвавшиеся от народа ведут на смерть....Им не нужны рабочие руки они не хотят строить новые города .....
Дмитрий М
Ксения Меркова Путин об этом не знает?
Путин слишком заигрался в Леопольда. Это может быть опасно. ...и подрывает доверие народа России как к адекватному руководителю.
Ольга Нефёдова
Ксения Меркова Ему надо прописать озверин?
Не надо обобщать. Мы уничтожаем воров, насильников и убийц. А то как Зеленский - любую критику в свой адрес объявляет покушением на Украину.
Денис Деленда
Ксения Меркова Это вчерашние слова Путина, а не мои. Пишите письмо в Кремль.
Насчёт теплоты вы преувеличили. Сейчас на братской украине с отоплением проблемы.
Rada Duisembekova
Мне нравятся их песни. В остальном надо оценивать каждого отдельно.
Егор Колотов А как вам стихи?
уже нет. в связи с потерей доверия
Ксения Меркова Доверия к Путину? Это же его вчерашние слова.
У меня друг украинец местного разлива - сколько пито -перепито и Кобзаря вместе читали ! Зато его собственная дочка в Киеве его москалем обозвала и в черный список занесла !
Dina Gizatovna
Не , моё уважение ИССЯКЛО !
Хохлушки очень хороши в постели, да и красавицы однозначно.
Sweet Cherru
Никогда мы не будем братьями,ни по родине,ни по матери -наверно какой-то злой русский Иван написал,доедая исконно "украинский" борщ
Дима Слепцов
Ксения Меркова Путин брешет?
Такие слова я слышал от немца-антифашиста в фильме Владимира Басова "Щит и меч".
Давно пора это осознавать и исправлять, а не просто цитировать. Хотя хоть кто-то должен молодому поколению это доносить. Одна проблема, оно ни фильмов этих не смотрит и тут не появляются.
Подобные фильмы следует включать в школьную программу, изучать и сочинения писать. Иначе это всё уйдёт вместе с нами, чего и добивается Запад. Им нужно стадо, а не образованная Россия.
Fluffy Boy
вчера посмотрел как укры всем офисом восторгались, когда по их подсказкам с беспилотника танк переехал раненого русского.
Ксения Меркова Напиши письмо Путину, что он втирает дичь.