Общество

Плохо ли в Росии относятся к Украинским беженцам?

Можно ли выехать в Россию на пмж? Или сидеть и ждать когда славная Украинская армия разнесет мой дом вместе со мной?
Разве не пришлось сюжет из Питера про крановщицу с Донбасса, спасшую своих коллег - строителей. Она В России слала героиней.
Elik Elik
Лучший ответ
Татьяна Шадрина Если можно ссылку на видео
Не сиди и не жди смерти, выезжай. Как люди так и ты устроишься.
Вокруг моего павильона торгуют трое хохлушек. Здороваемся, общаемся, жалуются. Мне то что до них. Зарабатывают и выживают как могут.
Завод отдал беженцам общежитие. Обеспечил работой. Всем городом собирали одежду, посуду. В супермаркетах стоят для них корзины. Люди кладут продукты.
Плохо, очень плохо, особенно мало денег дают, даром
Петр Еферов
Александр Федоров Работать никто не запрещает. А денег никто просто так не даст.
Если у тебя есть хорошая рабочая специальность - приезжай. Если бездельник - своих хватает.
Жить будешь в малосемейке, квартиру не жди. Получать будешь, сколько заработаешь. Отношение населения зависит от самого человека. Если гoвно - могут и в морду.
Azamat. A Khusanbaevich
Приезжай. Ни кто и не догадается что ты с Украины.
Рамиль Гарипов
Всем пофиг. Во дворе стоит машина с хохлятскими номерами полгода уже, никто ее не тронул. Всем насрать откуда ты, лишь бы флагом не махал.
Люся Герасина
Ну и вопрос)))) не смешите хоть наши тапочки.. когда тут к кому плохо относились?
Работать будешь? Если нет, то лучше прикинься сирийцем и в Европу. там пособия больше
Kazken E
Это как ещё сами украинские беженцы ведут себя на территории РФ. Не забывайте, что если вы приехали в убежище, то будьте добры не обсирать того кто вас принял. ::)))))))))
ужасно едят их и распинают на столбах
Наталия Недоводей в лучшем случае