Общество

Могут ли превратиться украинские беженцы в ЕС в "козлов отпущения"??..

В связи с охватившим Европу энергетическим кризисом растет недовольство простых европейцев своими правительствами. Но слишком ряно высказывать свое недовольство они не рискуют. И некоторые общественные аналитики считают что они могут начать вымещать свою злость на украинских беженцах, которые и ведут себя не нагло и неадекватно и именно с ними в европейские страны пришли нынешние проблемы. Мол скоро появятся группы которые будут вылавливать и расправляться с украинцами. Может ли случиться подобное?
Беженцы нигде не нужны, тем более такие, которые на дорогих машинах стоят в очереди за копеечными для них пособиями, в смысле да, скоро их начнут бить
Андрей Коротких
Лучший ответ
Не так, но спустя год - два, халявы не будет и жить придётся за свой счёт и при этом за это время и язык страны пребывания надо будет выучить, потому как работать не зная языка тоже в ряд ли получится.
Rinat.taikpanov
Екатерина Быстрицкая ) Для того, чтобы мыть сортиры, знание языка не нужно, ну что я тебе говорю, который из поганой страны половина которой уже возле толчков )
А шо они ешо не опущенные вроде бы они всем свинарником огуливаются в очко я их давно чтитаю дырявыми лет 40 примерно вот тому факт
что за протесты были на днях в Лейпциге, чего немцы хотят?
Сергей Петров Они возмущались числом мигрантов живущих за их счёт. Германия задыхается от сирийцев, жителей Африки, а теперь ещё и украинцы к ни поехали. Никто из мигрантов не работает и их уже негде размещать.
Нет. Максимум гомосятиной станут.
Ох как любят пропагандоны трезвонить о энергетическом кризисе. Ну вранье на вранье. В нижегородскую область грузовик с дровами так и не доехал по дырявому мосту. В великой то газовой стране да до сих пор топят печки.
Айым Жумадил
В Европе,в вашем понимании живут одни немцы и французы.
Забудьте об этом.Европа теперь это как США в начале 20го века.
Переселение народов. И нравы здесь такие же, но
не столь жёсткие, как тогда.Не особо будут обращать внимание
на украинцев, у всех свои проблемы,а эммигрантами занимаются
миграционные службы.
Victoire Kisseleova
Да. Ничего хорошего в Европе этой зимой не случится.
конечно, русские заграницей активно объясняют местному населению, кто виноват
в Европе и русских беженцев немало, на них если что и выместят)
Генрих ****