Общество
Естль ли такие украинские беженцы, которые злоупотребляют своим положением? или они беженцами притворяются?
Вчера уже сказали что беженцев полно судимых и тех кто в розыске. Все хотят гражданство и поспорта российские. Теперь поди там разбери кто есть кто. А злоупотреблять они будут все, им сейчас в первую очередь и без очереди как беженцам будут положены сады, школы, жильё и тд.... Не Вам и Вашим детям, а им)
Есть и такие, но не будем обобщать.
кто то не имеющий отношения к Славянску ..Луганску и Донецку захотел быстро (и без проверок) получить рф гражданство да еще и на своих условиях.
Русские, по программе переселения из азиатских стран СНГ не могут выехать, потому что ни жилья (ну хотя бы комнатку в общаге на пару месяцев давали ..пока на работу устроятся ( - и без выпендрежа ) ни денег особо нет,
причем по проге едут востребованные специалисты - дважды проверенные на предмет судимостей, псих. и физ. состояния здоровья.
и ни детсадов .. ни льгот.
Есть! И их не мало!
Ясное дело: есть и агенты, и диверсанты.
В семье не без урода, в СПб и Лен. обл. зарегистрировано (стали на учёт) 114 тыс .беженцев, и только 31 тысяча обратились за это время с желанием работать, но половина с условием зарплаты не меньше 25 тысяч и жильё,как реагировать на это всё нашим малоимущим семьям ??
есть. к сожалению. к нашему сожалению
может хватит содержать всех соседей?
У нас в Оренбурге на барахолке поймали, вещами торговала.