Общество

Ну и нафига нам это надо? Интерфакс 16:53 ООН насчитала свыше 700 тыс. украинских беженцев в России

Россия выделит беженцам с Украины сотни миллионов рублей
новым хозяевам страны люди на ЮВ не нужны, важна территория.
Владимир Корж
Владимир Корж
73 992
Лучший ответ
когда нападут на рашу - эти "патриоты " побегут дальше.. .
в китай.
Kymbatik Eskekbayeva
Kymbatik Eskekbayeva
79 268
Средства, выделенные украинским беженцам уже приближаются к миллиарду и это только начало. Украина решает опять свои вопросы за счет России. Они видно решили нас взять изнутри.
Это ж как надо довести людей, что бы бежали в Россию.
Это не беженцы.
Это гастарбайтеры.
В прошлом году их было не многим меньше.
Неизвестно Неизвестно Гастарбайтеры как сидели в России, так и сидят, а это еще добавка к ним -беженцы.
Многие уже работают .
У каждого свое мнение по этому вопросу. Но! Предлагаю встать несогласным на место беженцев. Просто представить их моральное состояние и побывать хотя бы мысленно в их шкуре. КаковО? Не изверги же мы.
Hamzah Qutub
Hamzah Qutub
58 264
Нам - не надо. А что делать?
Диас Рыстин
Диас Рыстин
46 479
их намного больше, а своим хрен что выделят на халяву даже подыхать ты будешь не помогут без справок и всяких бумажек...
Cергей Волженин
Cергей Волженин
42 679
Чего такой жадный то их довольно быстро устраивают на работу. И они сами себя кормят
Людей жалко. Видел их. Покоцанные, с заикающимися детьми. Реально в одних штанах. И это РУССКИЕ люди. Другой вопрос - нахрена принимали "беженцев" из азиатских республик, которые приезжали с ВАГОНАМИ барахла, знавал одного - приехал с ВАГОНОМ ЛУКА, не считая шмоток?!!! Потом качал права, сука, требовал высокой должности и четырехкомнатной квартиры. В 90хх дело было.
Юлия Войнова
Юлия Войнова
33 700
Эдуард Пшедромирский ЗНАВАЛ Я ТАКИХ. В Олимпиаду один чурка полез без очереди в ГУМЕ, ну наши бабы его естесствено выкинули, Ох он и орал что в Ташкенте он уважаемый человек, кандидат наук, и это в Москве, где кандидатов как собак не резаных. Вообщем послали его наши бабы, а он инфаркт заполучил)))))
мы по договорам обязаны это делать, так же как принимать определённое количество их солдат. мы своё слово держим и договора исполняем
Неизвестно Неизвестно Какие такие договора?
Думаю большая часть денег пойдет тем, кто решит принять гражданство РФ, остальные думаю, типа суточных получать будут, или какой-либо продовольственный аналог.
Скромные подсчеты одного канала.
Дима Мальцев
Дима Мальцев
2 710
Приказ Президента РФ за № 44143 от 05 августа 2014 года " Каждому беженцу с Украины по квартире в г Москва с видом на Кремль.
Эдуард Пшедромирский не пизди провокатор

Похожие вопросы