Общество

Dziennik Wschodni: поляки избили семью украинских беженцев, потребовав вернуться на родину. Что скажете ?

Польская газета Dziennik Wschodni сообщила, что в городе Люблин избили семью украинских беженцев.
Известно как эти самые беженцы "благодарят" за постой... Мажуг стены г..ном, расписывают стены нацистскими лозунгами. Как тут их не выгнать.
Марина Воронина
Лучший ответ
Поляки просыпаются))
Евгеша )))))))
Может быть они неуважительно себя вели?
Андрей Унжаков
Вполне возможно. Это частный случай, из которого вряд ли стоит делать выводы.
Чё? Те поляки, наверное впервые прочитали "Тараса Бульбу" в ПОЛНОМ варианте?! Школьник какой-нибудь приезжий, видать, небрежно держал учебную литературу... и воспоминания об обидах 20 века померкли для панов...
Значит была причина. судя по тому что там беженцев любят украинских довели наверное.
Поляки - молодцы, не хотят быть терпилами в глазах мирового сообщества! Правильно, что не дают себя в обиду. Не удивлюсь, если скоро появятся добровольческие дружины по террору против граждан Украины
Ирина Паскевич
Всех военнообязанных украинцев силком отправят в ВСУ под дамоклов меч российской армии и флота...)
Кремлебред
Прямо все поляки участвовали в избиении? Или только насмотревшиеся Zомбоящик?
Махаббат Кайрбаева Ты не поверишь, даже у поляков свой зомбоящик!)))
Давно напрашивались! Европе давно уже осто...бенило содержать их!
Айсылу Юнусова
Враньё
Аня Александрова поляки врут ?
Хулюганы
Скажу что поляки готовят аримию 300тыс и США перебрасывает им современные танки. Это все про "мы и Польше покажем и дойдем до Ла-Манша".
Евгеша ))))))) Круто. США решили,видимо,всех славян ухайдакать, украми значит дело не ограничится...
Может быть потому,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
В России каждый день избиваются какие то семьи, старики страдают, менты и чиновники убивают людей, воруют у малоимущих. Не переселяют людей из бедствующих территорий. Заставляют их жить в нечеловеческих условиях. Но при этом очень их волнует состояние каких то выдуманных русских на Донбассе, которых они же и убивают.
Юра Мёдов
Скажу что тебе и прочим пенсам прожившим всю жизнь в нищете пора в бан.
Аня Александрова и вам, столь бохатому , что кусок хлеба себе зарабатываете трольством, туда же и лучше навсегда))

вас ведь постоянно банят, вечный - гур ))