Общество

А почему поляки запрещают украинским беженцам посещать свои заведения?

нечего хохлятскому быдлу в правильном обществе делать, свинья она и в африке свинья
Eugen Curbet
Лучший ответ
Никаких беженцев в Польше нет - Польша отказалась помогать Украине в вопросе беженцев.
Там полно этих... как их там, мать их за ногу... -эмигрантов! Это да...
Павел Каштанов
Зреет новый урожай.
Юра Максюта
Не хотят, что бы фашизм в Польше распространялся.
По данным издания, владелец небольшого бара в городе Быдгощ в северной части Польши запретил украинским мигрантам посещать заведение, поскольку "назойливые гости регулярно устраивали там полный беспорядок". Владелец бара даже пригрозил им уголовной ответственностью, пишет газета. Кроме того, ранее польские СМИ сообщали, что в студенческих городках начались волнения из-за "дискриминации в пользу украинских студентов", которая стали результатом польской поддержки Майдана, пишет Sputnik.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150421/1060027456.html#ixzz3Y34RIzJl
со свиным рылом да в калашный ряд.... не положено.
Антон Бакулин
ой прям таки запрещают)
ОК
Олег Кулик
Уже извенились.
Егор Винокуров
Рылом не вышли.
Sergey Skripchenko
Да, т. наз. экономические эмигранты- украинцы в Польше есть, по польскому тв в новостях у нас показывают; мол, начались реформы и исчезли некоторые рабочие места, украинцы потянулись гуськом в Польшу; (ну а кто в Россию )
приехало много, для некоторых, по словам поляков, Польша- не конечный пункт прибытия; учат польский; с ними проводилось собеседование с целью выяснений причин беженства;
моя подруга из Украины поехала в Польшу, вернулась домой, поехала второй раз, написала мне, что подали документы, ждут ответа;

сначала поляки сделали такой ажиотаж, палаток даже были понаставили для предполагаемого потока укр беженцев, тетка их, которая вместо Туска, с трибуны речи толкала, а сейчас энтузиазм приугас
Ее вода почти накрыла,
Но вдруг, не тратя лишних слов,
Муму Герасима спросила:
"Хозяин, че там у хохлов? "