Общество
Почему украинским, беженцам, в РФ, не предоставили бесплатно квартиры, и работу, за 60-100 тыс. рублей?
60-100 тысяч? Не многовато ли им будет? Пинка под зад им будет вполне достаточно
Ептыть, вы определитесь, чо там у вас происходит? !
То Укропы пиздят что беженцам дают места деректоров на предприятиях в РФ с зряплатми по пол ляма в месяц, а местные у них на посылках, то пиздят что беженцам дают квартиры бесплатно, в обход очередников из РФ, то пиздят что Путен напал на Укроину, при этом даже войну никто не обявил по сей день. Заипали вы своей хохлотуфтой! Парьте шнягу Укропам, они будут вам рукоплескать!
http://natribu.org/
Эк вас злоба то давит. Ведь сами можете оказаться на их месте.
Они отказались! Сказали, что скоро укропов выгонят и они вернутся домой!
А должны?
Вашему государству конец. На злобе жить нельзя.
Кайрат Мырзахметов
Какому? Я, из СССР
А должны? Встречный вопрос: почему беженцы еду в Россию, а не на запад Украины?
сергей шишов
Едут и туда, и туда.
жалко что русским не предоставляют ни квартиры ни работы
ничего не треснет, бесноватый?
Тут уж пусть выбирают. Либо бесплатно жилье и бесплатную работу (такое предоставляют) , либо оплачиваемую работу и платное жилье (такое то же есть).
Люди! Пишущие и читающие!
В наше время от тюрьмы, от нищеты и от беженства не зарекайтесь!
А, и еще от Эболы!:) )
Сейчас такое время, что утром не знаешь, что с тобой вечером будет, а уж тем более завтра.
Там головы рубят, там распинают на кресте, там вход на кладбище люди твоей же национальности минируют, и это в 2014 ом году!
Если вас с детьми без денег, работы, жилья так встретят в другой ресублике, как вы тут пишете некоторые- узнаете в один день...
А, и еще от Эболы!:) )
Не жирно будет?
Я бы от такой зарплаты тоже не отказался ...
на всех этого добра не хватит...
Согласен, это верх несправедливости!! ! Гнать эту власть!!!
На Виннице говорят беженцам с Юго-Востока дали жилье, зарплату до 7 тыс. гривен.. а в Польше и того больше!