Общество

Почему украинских беженцев расселяют у нас в лучших городах средней полосы России, а не отправляют осваивать Сибирь,

Забайкалье и Заполярье?... А еще у нас есть Магадан и Камчатка! И не надо мне писАть, что там женщины и дети - они все с мужьями сюда прут!
А я бы их вообще сюда не пускал! Хотели самостийности - живите самостийно со всеми вытекающими....
Андрей Мелентьев
Лучший ответ
да кого там селят??? там для сми только кучку хохлов показывают, в основном все беженцы в украине остаются на запад бегут!
Зауралье не трогайте! Секретный меморандум газовых соглашений отдаёт эти земли КНР.
Артем Ефимов
пусть их таджики осваивают.
Максим Майоров Таджики уже родными стали.. . )) Я воспринимаю их как данность!
А кто их туда не пускает?
Максим Майоров Не в этом дело.. . Просто их туда почему-то не направляют...
Зарезервировано для пленных правосеков. И прочих пустобрехов с проекта.
Ла
Лариса
Есть они у нас, больше чем ожидали, но не страшно, местная власть решает их вопросы.
Максим Майоров А решает ли эта местная власть проблемы коренного населения? И хорошо ли решает? Я бывал в свое время в ваших краях - видел все прелести жизни...
логична селить там где есть потребность в рабочей силе и их будет легче трудоустроить
Максим Майоров Странный у вас подход! У нас свои не все работу могут найти....
Потому что это беженцы, а не репрессированный народ.
Mark Rimmer
Максим Майоров И что же это вы, женщины, все такие сердобольные! Вот и возьмите себе в квартиру пару хохляцких семей....
Андрей Хожиев При чем здесь к себе в квартиру...?
там дети, женщины, имейте же совесть.
Дети шокированы, Давайте не будем шакалами.
Максим Майоров Они сами шакалы! Ведут себя здесь так, как будто им все должны!...
у нас бомжи каждый год по 30000 умирает, 5 процентов тупо от голода, а власти только на публику играть умеют. значит приехавшие семьи из чужой страны для власти важнее собственного народа, они же алкаши все типа. а ведь многие не пьют, а просто попали в такую ситуацию, и семей у них нет потому что вынуждены жить в таком состоянии, а им даже миску каши на день государство не может обеспечить. вот кинули вас с квартирой, нет денег, нет жилья, ни чего нет, и вам негде поесть, вы просто умираете с голоду, либо прибиваетесь к бомжам и начинаете с ними вынуждено бухать. это не москва, это россия. у нас гастарбайтерам работу находят, а в регионах люди без работы сидят, а когда говоришь почему так? отвечают что русские не могут работать, бухают. им нужны рабы а не народ. а гастеры рабы, потому что в их государствах, наша власть поддерживает воров и тиранов как финансово, так и на всех уровнях, чтобы они были лояльны россии.