Общество

Почему украинские беженцы не хотят работать, а хотят просто пособие получать?

Рассказали вчера конкретный случай.
Зарплата сорок пять тыс.; даже предлагают знакомых приглашать на трудоустройство вахтовым методом с предоставлением бесплатного жилья и питания.
Берут пример с негров и арабов)
Владимир Захаров
Лучший ответ
Потому, что -Паразиты, Халявщики и хАмы.....
Олеся Куликова
Тут тебе оставлю почитай ..)

Виталий, взаимно .. ) и народ так сяк о случившихся неполадках память-то сохранил даром что переписывают и искажают .. )
Па́дшие а́нгелы — согласно христианскому учению, это сотворённые со свободной волей вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены Сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу !!! Бог их скинул куда ? А на землю ..)

Кто-то появился на планете чужой )

42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.

Кого убивал этот названный от НАЧАЛА ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ ?

Адам и Хавва ведь остались живы ? ..
Из чьего ПРАХА тварил этот эллоахим ..Боги .. одел тварение своё в кожанные одежды чью кожу натянули на конструкцию ?

По Торе тварение " ПЕРВО " людей эщё тот детектив .. )
Eduard Kim
Серега Мурманский Ладно, хорошо.
Сколько колен израилевых, сколько зодиакальных созвездий испольжуемых для предсказаний различным людям их предначертаний, сколько в дюжине должно быть пальцев по счёту,... ???

Были в райONе два персонажа, которые нарушили неписанный закон, и выгнали из района (рая) в другое место, где тоже были жители, поскольку у Адама и Евы были дети, которые брали в жёны кого-то из уже там живших до них.
Последователи вероучения и обожествления персонажей "преступников" .... они есть.
Есть множество других религиозных догматов на этой земле, и в некоторых из них прослеживаются приходящие с неба боги, а так же войны богов, ну и "гнев богов"....

Для меня всякое учение помогающее жить, является полезным ;)))
Тмк по привычке : все им должны!
Они и хитрее арабов будут.
Nazira Bekmyrzaeva
все это хотят
Денис Васильев
И воевать на хотят..для примера,с Востока где идет военная операция уехало в РФ 1.5млн а с запада где тишина в Европу 5млн.Вопрос зачем? не стоит)
Потому, что хохл, даже не еврей, которого нацисты уничтожали. Видимо по этому у них такая тяга к нацизму, своеобразный культ самосохранения.