Общество
Почему украинская молодёжь не хочет думать....
Сегодня услышал разговор в маршрутке. "Нам нужно подписать ассоциацию с ЕС чтобы свободно поехать в Европу" и т.д. Почему они считают, что ассоциация это открытие границ. Ведь это чушь. Для поездки в Европу ничего не изменится. А вот безработица нас ждёт капитальная.
она думает, но уже не в Украине...
Такие идиоты в России на митинги хотят,они все думают,что там лучше и там рай,а что все их товары и все их производство в ЕС нахер никому не надо им плевать,это либерастия мозга,они в офисе сидят с 9тю классами образования и думают,что они народ и на них вся страна держится.
Gulnur Ilyasova
ты че разошелся то не на шутку))
не умеет..
Славяне все наивные и не пуганые . Романтики . Шустеры думают за нас . Это печально .
Не стоит по нескольким глупым особям судить о всей молодежи.
Видимо, за них думают другие!
Молодые хотят перемен....у них много времени впереди....
А почему старики решили что они мудрее и соответственно способны на логические размышления, относительно сути вещей в большей степени нежели молодёжь?
Почему они должны думать стариковскими мозгами или мозгами тех кто думает что они истина в последней инстанции
Молодёжь-- не дурнее нас.. Это мы со своими закостеневшими понятиями, присвоили себе право решать что правильно а что нет..
Они хотят жить в Европе.. А вы хотите что бы они жили так же хреново как и мы -старые пеньки
Материальное благополучие не в счёт..
Леонид Старцев
Так ведь вся проблема в том, что они думают, что после подписания соглдашения они свободно смогут пересекать границу. Но ведь это же не так. И когда я им это сказал, был ответ: "Что вы выдумываете, Яценюк сказал, что мы свободно сможем поехать куда хотим." Ну с Яйценюком трудно спорить, он вобще кроме себя никого не слышит.
чтоб думать об чём то нужны исходные данные. а исходные данные подают перевравши. какие входящие данные получаем, те и обрабатываем.
Они уже работают в Европе. Особенно те, кто не связан семьёй женой, детьми, престарелыми родителями.
Да, ассоциация не означает отмену виз на начальном этапе. Вам попались неграмотные чувачки.
Но в целом учёба, образование, работа, социальная защита там в десятки раз лучше чем в Украине или России.
Коммунисты кстати должны каждый день рекламировать Евросоюз, за то какое там защищенное общество удалось построить - ни какому СССР и не снилось.
Евгений, я понимаю вашу желчную зависть к молодым, но будте скромнее.
Ды в России дела не лучше, а вся эта история с ЕС - это только даст плюсы чиновникам и бизнесменам, на обычного гражданина это мало повлияет