Общество

Почему вся молодёжь надеется, хочет и верит, что станет богатой?)))

Павел Тихонов
за телевизором много сидят --------------
Viktor Soldatov
Лучший ответ
Павел Тихонов Класс!!!!))))
человека с рождения учат вопросу"чем я хуже других? ",а не "кто Я? "
Алексей Жуков
потому что им с детства вложена эта программа. Их так запрограммировали. Это не их личные желания, но они это даже не осознают....
Надеяться можно, но главное иметь трезвый разум.. и оценивать свои возможности. .
А то знаю одного человека, которы имеет заврплату 22 тысячи а кредитов потребительских набрал на ежемесячную общую оплату 23 тысячи.. Вроде он и разбогател, приобретая бытовую технику, а вот о платеже не призадумался. .
ИТОГ: проблемы с банками и богатства как не бывало.. Пени выросли
вероятно это юношеский максимализм.. .
вспомните себя... ) мы конечно не мечтали о богатстве.. . во времена нашей юности, это было, как минимум - аморально... ) но о БОЛЬШОМ И СВЕТЛОМ мечтали все.. .
только мечты рушатся после того, как через 2 года армейской службы, возвращаешься в другую страну, где всё то чему учили, оказалось высмеянным и поруганным...
@**^** Vio Letta **^**@
А ты надеешься стать бедной?
Павел Тихонов Я даже не надеялась быть богатой...)))
И не только молодежь!)))))))))))))))))))))))))
Акценты сместились, золотой телец правит миром
Анна Алексеева
...потому что, вдалбливают в голову, что Россия теперь тоже страна больших возможностей..., и миллиардеры начинали "челноками"....
...и каждый думает, что надо только немного денег и открыть своё дело, и всё - он уже бизнесмен... .
но никто не думает, что бизнес - это наука....
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Чтож жить в достатке это не так плохо. Есть цель-будем двигаться.
)(
)) ((Dimonn)) ((
Поменялись приоритеты - " Счастлив тот, кто богат " . Доброго дня)))
Сергей Казаков
Ну некоторые не только хотят и верят, но и все усилия прилагают к этому)

Кому хочется считать копейки до старости, ограничивая себя во всем?
Зомбирование. Печально
потому что надеяться на то, что станешь бедным - по крайней мере неэтично )))
Потому что все хотят шикарной жизни. При этом ничего не делая.
Александр . А что нужно для этого делать?
Надежды юношей питают. А. С. Пушкин))))
Danil Steganzov
По-тому что быть обеспеченным - это хорошо. А если не надеятся на хорошее, тогда жить зачем, лучьше сразу стреляться
потому что в россии все за деньги, а бесплатного давно нет!!!!
ну с одной стороны это хорошо, есть к чему стремиться, главное выбрать нормальный путь!

а с другой стороны, это дело рук СМИ, внушать всем особенно впечатлительным, что нужно быть богатым, ты обязан быть богатым!! !

а вообще у каждого своё понятие богатства!
Maria Caraus
мечтают все, ине только молодежь, если отнять мечту жить станет не интересно