Общество

Русские ленивые и не хотят работать а хотят пить водку? А Таджики трудолюбивые и не пьют водку ?

С 1991 года Б. Н. Ельцин а вслед за ним и В. В. Путин придерживаются либеральной политики и постоянно подчеркивают что Российская федерация это многонациональное государство и все народы в нем имеют равные права. Все это звучит как мысль здравая и по идее должно препятствовать национализму и сделать страну свободной . Так же постоянно подчеркивается мысль о том что в России необходимо развивать малый и средний бизнес и свободу предпринимательства. Что по сути так же является здравой либеральной идеей . Но что мы видим на деле? А видим то что раб сила из средней Азии стала альтернативой " ленивым " русским которые не хотят работать за 15 000 руб в мес на стройке и за 7 000 руб дворниками Потому что им " мерзавцам" видите ли нужно платить за квартиру 4 - 5 000 руб в мес, тратить по 100 руб в день на проезд на работу и обратно до той же стройки. В отличие от Таджиков которые живут на этой же стройке в подвале, там же кушают, и там же гадят, им не нужно тратить 3 000 руб в мес на дорогу на работу, не нужно платить за квартиру . По сути они стали дешевым рабочим скотом живущем в скотских условиях, да и возразить то они толком не могут если их заставлять работать по 10 -12 часов в день или сдать их полиции для дальнейшего выдворения из страны так ничего и не заплатив за сделанную ими работу Что они могут сказать если и русский язык толком не знают . Русские вы хотите чтобы ваш муж, сын или отец жил и работал в таких условиях? Такой жизни вы желаете своим соотечественникам говоря об таких же как и вы русских людях - вы ленивые и не хотите работать ?
Евгения Швец
Таджикам Аллах запрещает пить, а так бы бухали, поэтому среди них много наркоманов ведь Аллах этого не запрещает.
Дима Смирнов
Лучший ответ
надоела эта псевдополитическая блевотина.
давно уже все работают. давно потихоньку исправляем все перекосы и гадости ельцинского периода.
а эти все срут да срут.. как в очке застыли....
Сергей Воронов
Все страны так делают... возьмите США
там тоже всю грязную работу делают эмигранты или нелегалы...
Serghei Bahau
надёргают всякой муйни из инета и постят...
Юра Якунин
Я ленивый и не пью...
Шах и мат!
(Пойду прилягу)
так уж мир устроен - кто-то любит отдых, а кто-то работу
поэтому таджиков всего 7 млн. человек. а русских около 145 млн. Вывод. Значит надо пить в меру и работать. а таджики пить не умеют, и когда выпьют. то не могут работать.
14098172349817236 ая попытка разжечь межнациональную рознь.
Не надоело еще?
Руслан Булатов
Евгения Швец ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ ?
чучмеки наркоманы, неудивительно, что трудолюбивы, говнa закинул и вперёд
Не стала читать всю эту ахинею от себя добавлю вы не знаете Русских и не знаете Таджиков.. Таджики не пьют ага олег ты просто ...
во Владивостоке узбеков за дарма не заставишь работать, на счет таджиков, хз их тут как грязи
Ka
Karlion
Таджик! Я не мешаю тебе работать, не мешай мне пить водку.
Торгашам пох, главное выгода
Тоджики ещё ленивее, если бы их русские не пизили, они бы вообще не шевелились
Так и есть
рыганул очень громко, но не стал читать