Общество
Я не хочу работать, не хочу вообще ничего делать. Я умру с голоду?
Лучше уж с голоду умереть, чем с таким настроем жить :)
Нет, главное, вовремя захватить близстоящий мусорный контейнер.
Наталья Канунникова
Ахахах =)))))
Тяпушка. сходи в отпуск
Прям сердце рвется от твоих вопросов
Женя Чужой
Насть, не драматизируй, лучше давай этого пожалеем... как его... ну дебила вчерашнего.
Нет, начнутся пролежни от долгого лежания
Наталья Канунникова
При чём тут пролежни? Разве об этом спрашивали?
Тяпа, у тебя депресняк. Видать эта работа настоиграла. Но, найди силы выйти из деппрессии, иначе стены сожрут.
Это вряд ли....
Ляг поспи и всё пройдёт.
У 8–10% женщин в возрасте после 50 лет нарушается работа щитовидной железы. В этом случае консультация эндокринолога совершенно необходима.... симптомы все на лицо
Женя Чужой
Да нету мне еще 50-ти...
Природа говорит, что скорее сядите.
Нет. Но на панель выйти придётся.
Пиндос видиш сколько людей тебя любят а ты сдохну! Скажи где живеш мы тебе перловочки подвалим газетку порвем и попку подотрем! А потом в ебло дадим чтоб мозги на место встали . Извини братат! Иди в армию поумнееш!
Kristina Revazyan
Ты че?Дурак чтоль
Это женщина,а ты хам
Женя Чужой
Сергей, вы латентный... гмммм? Вы всегда видите вокруг только мужчинков?
Женя Чужой
А в армию меня, к сожаленью, по возрасту не возьмут. А там точно умнеют? Примеры есть?
Да, умрёшь
... а помойки на что?...
Нет. Близкие не дадут Вам умереть с голоду! =)
Женя Чужой
Дадут-дадут...
Голод и убогий образ жизни в итоге выработают нужное количество адреналина чтобы захотеть работать)
умрешь от скуки
Если вы негр в Америке то нет)))))
Если у тебя есть родственники то нет.
увы, это проходит.. . проверено...
Женя Чужой
А почему «увы»?
Бомжи умирают, но не все
А ты думаешь, если ты будешь лежать и пялится в телек или в комп, всё произойдет просто так? хлопнешь и все около твоих ног? нет!
Aleksander Karst
А почему бы и нет? Вдруг скатерть-самобранку изобретут! ))))