Общество
Интересно, сколько, нужно зарабатывать в месяц, чтобы не умереть с голода?
Сколько, нужно сейчас в России зарабатывать в месяц чтобы не умереть с голода? И более менее жить??? По человечески?
Чтобы по человечески, мне бы хватило 50 тысяч.
Не менее 40 тысяч
А более менее это как? Мне хватает на жизнь и 10 тысяч - я пацан без особый претензий. Жрачка есть, комп тоже, на водку с селедкой всегда найдется.
у меня есть знакомая йогиня, которая спит на полу, кушает гречку с размоченным изюмом и геркулес, и по ее словам очень счастлива, ведь не приходится тучу денег, которые мы с вами проедаем буквально спускать в унитаз. Она ездит на велосипеде, одежду покурает только по необходимости, не болеет и поэтому не лечится. Но за квартиру платить придется. Так что все это обходится вместе с жильем тысяч в 6. Но мы же не йоги, так что на выживание нужно эту сумму умножить ну хотя бы в 2.5 раза для комфортной жизни в 5 раз
гдето тысяч 60 примерно
Что бы не умереть с голоду на троих членов семьи тысяч семь-десять. А более менее жить что бы, тысяч тридцать.
Зависит полностью от Ваших аппетитов.
Чтобы не умереть с голода - тысяч 5, при условии, что ты имеешь своих кур, свиней, корову. Я получаю от 7 до 10. Этого мне в обрез хватает. Но шикую - есть интернет. А чтобы по-человечески - да, тыс 45 на каждого члена семьи. Но у нас в селе таких денег нет. если только глава района столько получает
просто запросы уменьш... но не принизь своего человеческого достоинства)) ) деньги... деньги.... ну зачем они вам?? ? если нервами вы загубите свое здоровье... или из-за работы пропустите свою настоящую любовь.... зарабатывайте так что могли насладиться жизнью)) ) СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
40-45 т. р. мне хватило бы...