Общество
Сколько надо зарабатывать в месяц в России, чтобы хорошо жить?
Судя по событиям происходящим в мире и благодаря Путину в России жить вообще лучше всех, а деньги-дело наживное.
Денег много не бывает.
как работать будете. С неба ничего не упадет само....
Верхнего предела не бывает
От 50 тыщ и выше. Хотя и жалкие 30 считаются у многих неплохим заработком.
Риторический вопрос?
что бы хорошо жить. надо работать и зарабатывать, а что бы богато-надо придумать что-нибудь.... хотя, все уже. наверное. придумали.... а сколько? Да хрен его знает, мы с мужем по 15.000 получаем и хватает. а дети по 200-300(младший и старший) и не хватает. , так как один в ипотеке, другой 5 лет особняк строил, а теперь его и содержать немало надо...
Мне бы 150.000 на первое время хватило бы покрыть расходы и не иметь особой нужды .
хорошо живут воры, честным пробиться трудно
56232 рубля
Жизнь человеческая не зависит от изобилия его имения.
Кому как. Мне бы 100к было бы достаточно, чтобы жить просто охренительно.
хорошо живется тому. кто умеет радоваться тому, что есть, Кто этого не умеет, тому все мало и все плохо)
Смотря в каком ты регионе живешь.
Очегь зааисит от региона и образа жизни. Подруга в Нижегородской области получает 10 т. р. плюс 7 т. р. бабкина пенсия и живут себе вдвоем. Другая в Москве имеет сотку и ворчит, что мало
прожиточный минимум..
Понятие "хорошо жить" каждый понимает по своему. А так же, есть огромная разница в том, где человек живет : в Москве- Питере или в др. мегаполисе или в глубинке. В Москве и Питере жизнь дорогая, а в Иркутске, допустим, или в поселке каком-то для нормальной достойной жизни хватает на семью 30-40 тыс. рублей. В деревнях - и того меньше. Там достаточно иметь своё хозяйство и зарплату тысяч 25 на семью.
1000 руб - телефон, 1000 - интернет, 500 - кабельное, 7000 квартира, 1000 - вода и свет, 500 - тепло, 3000 - бензин. 3000 - еда для себя, 3000 - угощение для гостей, 2000 - книги, новинки DVD ( что бы смотреть в удобное время и не зверея от рекламы) . 2000 - туда-сюда - вот минимальные расходы в месяц для одинокого человека лет сорока, не посещающего клубы, рестораны, и ведущего тихую, размеренную жизнь - 25 000 руб. Если учесть сюда ипотеку на жильё - примерно 15 000 ежемесячные выплаты, проплаты кредитов три кредита в сумме 40 000 ежемесячно, проплаты по кредитным картам ( минимальные обязательные платежи) три карты по 3000 то всего, только на скромную жизнь, без ьеатров, стадионов и загранпоездок требуется одному человеку 90 000 руб. в месяц. Это минимум прожиточный сегодня в РФ -ии.
Те, кто хорошо живут в России, -они не зарабатывают. Они, по-другому это называют.
Блять, хохлы, вы не понимаете одного, что чтобы попасть в ЕС и жить так же, с чистотой и порядком, нужно не только работать как Папа Карло, а еще и мозги иметь соответствующие, менталитет!
А "хорошо" это как?
в России хороши жить нереально
Хорошая жизнь в голове и от дохода не всегда зависит. а вообще по сравнению с подавляющим числом государств Россия = рай на земле.
чтобы хорошо жить - надо жить одному, не имел ввиду совсем, так же видется с друзьями но жить одному
Смотря что по-вашему хорошо