Общество

По-вашему, богатый человек - это тот, который зарабатывает в месяц сколько?

Насчёт денег не знаю, а богатый человек обязан иметь набор некоторых качеств, которые мне не характерны. Должен быть жадным, хитрым, непорядочным, Хапать всё, что плохо лежит и ничего не отдавать другим, не иметь друзей и легко переступать через своих товарищей и родственников. В общем, такого жалко.
Aigerim Apysheva
Лучший ответ
ну начиная от 100 000 рублей в месяц
Просто больше меня.
Варюшка Пугач
столько, что бы не нужно было считать копейки до следующей зарплаты
Мне бы 200 000 руб. было бы пока достаточно.
Богатый не тот кто зарабатывает сколько то... богатый - это тот, кто тратит не задумываясь....
ахулион или ахуллиард
Лариса Ивачева
Сложно сказать. Надо смотреть, сколько он тратит и что в остатке.
Не зарабатывает, а имеет доход.
Виктория Гисак
Смотря где этот богач живет. На селе - так и 50 тыс деньги, а в Питере - фигня, а в Германии средняя зарплата 4800 евро
Это тот который может не работать и всё-таки не в состоянии истратить то что получил по наследству от предков.
У которого есть мо3ги и дру3ья.
тот, кто тратит деньги с умом и богат внутренне
Serghei Iatmirskii
От 120 000 рублей.
Anna Zharikova
Кто зарабатывает - богатым быть не может
Оксана Пшеничникова Прокурор на такие вопросы может ответить
Нынче новая система ценностей (что такое хорошо и что такое плохо) , но раньше слово богатый относилось к людям, к качествам которых применимо ощущение БОЖественности. Раньше бог не жаловал людей, скапливавших в личном пользовании. ден. знаки, акции, пароходы и т. п. Раньше ни Абрамивич, ни Березовский, ни дед Хасан, ..не имели бы прозвище "богатый"
Artem Shikunov
Более 10 тыс. долларов в месяц.
Богатый, и зарабатывает, в России? ! Не смешите мои тапочки, я Вас умоляю!
..
..liza ...
Тот, кто может прожить весь месяц, не работая.
Радмила Тен
Смотря в каком плане богатый, если духовно, то о месячном заработке речи не идёт, а если богатый материально, то наверняка это тот, кто может жить на широкую ногу или думать, что способен так жить.
Валентина Никульшина Богатый материально
По вашему? Богатый смотря в каком смысле ...Все привыкли что богатые те у кого денег много ...
более 10К $
главное чтобы богатый духовный мир был) а бумажки и заработать можно
ну минимум 50000
От 800-т тысяч рублей в месяц - это богатый человек
Валентина Никульшина Разве есть такие зарплаты?