Общество
Почему люди, которые зарабатывают космические деньги, по 1500-3000 долларов и больше, все равно в среднем такие же
все равно в среднем такие же несчастные как и учителя с дворниками, зарабатывающими в десятки раз меньше? Неужели такие большие деньги не приносят счастья?
..а счастье не в деньгах...
Для Москвы - это стандарт
Смешно... Вы наверное забыли еще 3-и нолика пририсовать?
в каком это месте 1500-3000 долларов космические деньги?
А когда деньги приносили счастье их всегда нехватает хочешь отомстить своему врагу дай ему золота и денег побольше и он построит дворец огородит его золотым с бриллиантами забором и всеравно быден не счастлив не поймёт истинного предназначения в этом нашем беумном мире где человек не принадлежит самому себе. не знает кто он и зачем его мать её так и сяк родила и облизать забыла а завернула в пелёнку затем в законы тёрьмы и психушки.
Ты с дуба рухнул?? ? Когда это 1500-3000 дол большими деньгами стали?
Так если учитель работает еще и дворником - он как раз 1500 и заработает. Долларов
что мля за мода мужской ник и бабскую фотку вешать !?
А почему вы решили, что учителя и дворники все поголовно несчастные!! ! А я вот счастливых встречала и даже очень. И не только людей этих профессий, но и медсестер, и нянечек, и секретарш в бюджетных учреждениях, и лаборантов даже!!!
Не далёкий у Вас космос барышня. Да и счастья хватает
есть место внутри каждого землянина которое ничем не возможно заполнить, кроме того для чего существует это место. и тогда все в нутри зазвучит. Это Бог. Его любовь никогда не прекратиться. Этого то нам всем и не хватает. Мы ничего подобного на земле не найдем. всему миру нечего нам предложить. Это все заменители кожзам искусственный мех и т д
Это не большие деньги. Совсем.