Общество

Почему бедные люди зарабатывающие в среднем 20 000-30000 обижаются на статус нищеброда? вот вы сколько зарабатываете

Ширин Иманова
общаюсь с людьми разного достатка
заметила, что чем беднее тем больше зависти
при этом почти все деньги уходят на еду, одежду и квартплату...
берут в кредиты дорогие телефоны... чтобы понтоваться
те, у кого достаток средний, завидуют меньше, питаются зачастую также как и те кто концы с концами сводит... одежду покупают подороже, к дорогим гаджетам равнодушны... так как понимают что этим никого не удивить))
у кого достаток чуть выше среднего, вообще не парятся что про них подумают)
едят и покупают то, что считают правильным) отдыхают там где хватает средств)
у богачей - все как у нищих - зависть, понты))
Никита Красавин
Лучший ответ
Ширин Иманова Наташка))))) как же ты в точку попала...
вспомнил одну свою работницу.. уволенную за саботаж)
"начальство!! бля.. а телефоны нормальные купить не могут с у к ...и"""
мне не было обидно.. мне было смешно.. что у чела в ее возрасте такие дешевые ценности..

кстати есть какой то временной период.. это как переход на сверхзвуковую скорость... когда понимаешь, что деньги это не то, что оказывается работать за деньги... деньги как бонус ..как выигрыш.. как просто составляющая того интереса ради чего работаешь..
когда их становится мало.. мозги начинает крутить с большей скоростью.. когда их становится много расслабляет..

как у тебя дела кстати?)) тыщу лет не видел вижу выскочишь и с незакрытыми вопросами уходишь в реальность)) как твой чемодан) 0 без ручки? навсегда запомнил твою афоризму)))
Не обзывайтесь на меня
Сто миллиардов баксов в минуту. Разве же это деньги?
Pavel Gridnev
Ширин Иманова андерсен?
Нищеброды вообще ничего не зарабатывают. Я зарабатываю около 30тыс. руб. И у меня всегда полон холодильник, я курю и выпить могу когда захочется.
L B
Ширин Иманова согласен, все в качестве продуктов в холодильнике качества сигарет и качество выпивки
Инга Давидовна Карунская (Тен) Выпить мочи и покурить гавна. Да и питаешся бичпакетами и сранными консвервами и полуфабрикатами. Средний класс - готовит еду сам из хороших ингридиентов. Вывод ты нищеброд.
Это не бедные.
Все что выше, зачастую нечестным способом . Смотри реальное развитие страны . У Есенина на сберкнижке обнаружили всего 1 рубль, вот и прикинь сколько по совести у тебя быть должно
трачу от 25 до 40 в месяц. вот сейчас хочу машину поменять. да контракт висит и висит. в общем как сработает. так и на работу пойду, а пока смысла нет штаны просиживать. сижу дома, ящик смотрю, - скучно... без дела то... а нищебродом человек сам себя делает пытаясь угнаться за какими то иллюзиями... у меня есть хороший фотоаппарат от ФуджиФильм*** и я понимаю. что Кенон Еос*** моего приятеля, намного лучше моего, но я не профессионал и меня устраивает этот. так как все что задумал он снимает на ура. а гнаться за самым самым, это забыть про "лучшее -враг хорошего" и так во всем. Всех нищих не перещеголять, - говорил мне когда-то папа...
Ерген Бимендин
Не, я богатая, зарабатываю 5 рублей.)))))))))))
Работал в Краснодаре, зп чистыми 25

нищеброды это те у кого душа пустая, а не кошелёк худой
Cat Wild
0 у жены 6000
Дикося *** Ха, ха! А в среднем 3000.
А вы из какой серии?)
Наташа Фролова
Ширин Иманова я от миллиона
Все относительно. Для вас бедные и богатые - одно. А для некоторых, (в том числе и о себе я - о любимой) - не суть, когда густо, а, когда и пусто. Почему? Потому что в моем понимании - богатый тот, у кого БОГА в душе много
Иван Иванов
Ширин Иманова что за оправдание неудачников?
Ширин Иманова афигеть!!!!
4700 месяц....
Islam Ahmedov
Потому что в слове нищеброды много экспрессии. Средний класс лучше звучит. Они же не знают, что он начинается от 200тыщ...
Да и не красиво смеятся над... неисправимыми недостатками! Вы же не зовете колясочников какнидь (не напишу, дабы не уподобляться)? Ну а если зовете, то грош вам цена! И помните, что от тюрьмы и сумы зарекаются только Буратины неграмотные. Их жизнь, что качели. Сверху вниз и не каждый раз снова наверх...
И сегодня четверг. Откройте 5 канал, там показывают мальчика Андрея, у которого в 2 годика уже опасность умереть в любой миг. Чтобы стать ср классом, ему надо всего 3млн деревянных... вот вы сколько ему дали?
Aleno4Ka Gorbovskaya
Cat Wild Я не согласен с вашим смыслом. ПО вашему если человек зарабатывает не 500 тысяч в месяц. а 20-40 то это человек с неисправимыми недостатками, так что ли?
Заработок сегодня это нищета. А вот раньше был 240-279 рубликов и это было великолепно. Плюс пособие на детей!
совокупно на двоих с женой выходит 100 000 + -тысяч 7. Раньше было хуже.
20 и пенсия 11
Мажёр
Мажёр челябинск
неее, не насосала, а подарили
без работы
не обижайтесь
Kazah Казбеков
Это не бедные, но и до среднего класса не дотягивают.
David Inastranec
Ширин Иманова понял это те кто от получки до зарплаты
Бедные люди столько не зарабатывают!)))
Я зарабатываю 180 тыс. руб. А начинала с 15 тыс. руб
люди обижаются на слово "нищеброд"
кое как тридцатку делаю. если каждый день ходу на работу 40 делаю. если через день двадцатка выходит. я нищий. отдохнуть и попантоваться как говорит Sophisticated времени просто нету)) завидовать тоже времени нету. пришел с работы упал, встал проснулся открыл глаза и уже на работе. лол
Ширин Иманова Наташка оч мудрая... она обобщила но она очень права
деньги нужны чтобы их приумножать ( Arzek Media канал ютуб)