Общество
Почему врачи спасают жизни людей за 20 т. р. в месяц, а Егоры Криды не делают ничего полезного, зарабатывая миллионы?
Хороший вопрос... Вот сам как думаешь, будь в твоих руках чья-то жизнь, ты бы думал в первую очередь о её спасении, или о том, сколько тебе платят?
Слухи о "нищете" наших врачей сильно преувеличены. А Крид здесь вообще никаким боком, кстати - кто это такой ? )).
Потому что ты сам покупаешь билет на его концерт.
Александр Розенбаум вовремя понял, что петь песни гораздо выгодней, чем лечить людей.
чисто технически врач работает на город или район, а Крид - на всю страну, отсюда разница в доходах. местные группы зарабатывают очень немного.
что до "не делает ничего полезного"... Крид канешн говнарь, но вообще артисты расцвечивают этот мир, делая его пригодным для обитания. Представь себе жизнь без музыки, кино, книг... это трудовой лагерь получается. с водочкой в качестве расслабона.
точно, полный абсурд!
Это зависит от того кто готов за это платить и как организовать продажи. Например, если девушка Таня недурной внешности показывает свою писечку в трансляции доступ к которой стоит 100 руб и 1000 мужиков заплатят, то она заработает за вечер 100 000 руб. Мужики сами решили ей заплатить.
Врач же спасает жизнь только одному человеку за раз. И платят ему из бюджета. Ты лично готов платить больше налогов, чтобы врачи больше получали?
Удачное спасение жизни - это вид оплаты, которого нет у всяких егоров
Это Россия!
несправедливость... но думаю врач тоже не мало получают
Се ля Руссия ...
А если не спасают, а гробят, то не несут никакой ответственности! В лучших традициях недоразвитых стран.
Тоже бесит этот говнарь, я бы его на улице встретил, точно ебало бы набил. Но насчёт врачей ты тоже не прав, они столько не получают во-первых, а во-вторых не такие уж они и святые прям, хотя всё равно лучше этого говна егора крида пидараса.
Валерий Васильевич Якушев
попрошу соблюдать терминологию... он к говнарям не относится... просто ваниль парашная
Смещение ценностных ориентиров в обществе. В конце концов это оно позволяет такое.
У врачей нет таких зарплат.
=Iluha_ 20_Ka=
Друг в Красногорске фельдшером на скорой работает. 40-45 тыс р. зарплата.
Диана Симошева
Вот именно! И платить им не за что между прочим.