Общество

Почему в РФ люди работают на мизерную зарплату (7-14 т. р. в месяц) , но при этом РФ считает себя сверх державой ?

Разве у сверхдержавы люди не должны получать более 7-14 т. р. в месяц ?
РФ не считает себя сверхдержавой, это сырьевой придаток с ракетами!
Арайгуль Кабылкарим
Лучший ответ
РФ не считает себя сверх державой
Ольга Бакова
Не важно кто кем себя считает, важнее кем тебя считают другие.
Маша Агеева
Олег Коротенков Причем здесь это ?
Тут надо определиться с понятием сверхдержавы. Если большая территория и наличие атомного оружие признать признаками сверхдержавы, то у нас все в полном порядке. Какое значение имеет зарплата? Тем более можно прокричать, что низких зарплат в нашей стране нет. И все в порядке. Как это и сделали некоторые отвечающие
Алёна Бабина
Олег Коротенков --Тем более можно прокричать, что низких зарплат в нашей стране нет. И все в порядке. Как это и сделали некоторые отвечающие--

А зачем абстрагироваться? Некоторые вобще не адекватно реагируют когда говоришь про реальное положение вещей
Не в бровь, а в глаз!
Ни кто РФ сверх державой не считает кроме тех кто 146 % За ЕДРО голосует.
Россия обыкновенная дикая нищая отсталая сырьевая страна с властью клептократов и с феодальн-рабовладельческим строем.
в точку
Найди работу более оплачиваемую !!!учись !(или неохота ?)
Анна Савельева
Олег Коротенков У меня есть два образование : средне-специальное и высшее)
Rudolf Kan Дизлайк. Учёба не помогает. Успеха добиться можно и без этого, были бы мозги
Патамушта гладиолус
Анюта Манюкова
Олег Коротенков Не долго думал что ответить.
Я в России живу, И не знаю, где так работают. Воспитатель детского сада, (моя жена), получает 70 000 рублей в месяц.
Олег Коротенков Ну где ближе люди к Москве живут, то там естественно больше получают . В Улан-Удэ, Ангарске и Иркутске у нас в садиках столько не получают . Возможно вашей жене повезло . Я практику недавно проходил в налоговой, там налоговый инспектор только устроившийся на работу получает 12 т. р. в месяц
работай гастер)), не отвлекайся
Роман Воеводин
Олег Коротенков Тебя забыли забыли спросить, крепостной крестьянин .
Посмотрите на Саудовскую Аравию. Посмотрите как там живут арабы.

Они живут в шекеле из за нефти, потому что это бабло вложили в страну на не в верха на танки.

Столько сколько нефти у России, людям можно вообще не работать и жить по пособию. Но Путин сказал США виноваты, хохлы ироды, Европа обижена.
Чтоб это лысого ху. соса закапали.
Оксана Сиксясова В Саудовской Аравии уровень жизни ниже чем в РФ, а в танки они вкладывают больше всех на ближнем востоке
Татьяна Гусакова Я знаю, что ОАЭ. Идите нахуй.
В стране, где чеснок стоит 250 р в магазине, где мясо по 300 р, никто не имеет право говорит о маленькой зарплате! кроме инвалидов и стариков
Олег Коротенков 7-14 т. р. это зарплата нищебродов, но в РФ много дурачков работают за эти копейки .
Я конэшна не Рокфелер, но свои 50-60 имею ...(в провинции)
Игорь Соколов
Олег Коротенков Ты не думай что если тебе повезло, то у и остальных все также гладко, как у тебя .
Николай Бальчиков Это за полгода.
Твой Котёнок ...так то тебе Диавол так отблагодарил за то что ты продал сему свою душу!!!

Грехи свои сам теперь заедай+
Боже, гдк вы шлышали, что все работают на 7-14,скорее 20-500тыс
Олег Коротенков А ты на дальный восток поезжай . Налоговый инспектор который только пришел на работу получает 12 т. р. Это тебе не Москва с Питером
Татьяна Валкнер 14000 бывают ЗП например в моем диком нищем замкадье. По сути африки тока со снегом. Ну а 7000 это уборщицы на пол дня или дворники получают. Или белые негры работающие на ИП "ООО Вася Пупкин"
Местные диванные теоретики скажут, что это не так.
Сэн Неко :d
Саят Тусупбеков Не скажут, а уже говорят! Тут один заявил, что у него жеа воспитатель в детском саду 70 тысяч имеет на Дальнем востоке. Не верится....
Олег Коротенков Им же надо показать что в РФ все идеально . Как в Северной Корее