Общество

Был вопрос про зарплату в 30 т.р (не Москва). Это что, разве мало? как некоторые считают

Это и в Москве достаточно, моя жена в НИИ, ведущий спец. - 15 т. р. , я в частном предприятии- 15-17 т. р. , много трепачей здесь.
Крутелев Владимир
Лучший ответ
Одному-туда-сюда.. А вот семье, где надо учить, лечить.. сами знаете-бесплатное сейчас что... Маловато будет
Ну если разобраться, то конечно мало. Сами посудите. Хорошо покушать одному человеку, мне например, хоть я не много ем, надобно около 400 руб/день, 12 тыс. руб/мес, плюс кврартплата, одежда, развлекуха.. . а надо же ещё чего-то из гаджетов/бытовой техники покупать, причём неохота пользоваться второсортной продукцией. Мне в одну моську кое-как этой тридцатки хватает, а если бы семья была? Ходил бы набитый роллтоном в потёртых башмачках, и ездил бы в маршрутках с водителями Микками Хаккененами, а то и на погосте бы ужо (шутка)...
Настюффка ........
Михаил Дякин Где ж это вы питаетесь на 400 рэ в день?! Обычный обед в недорогой столовой больше 200 не стоит.
Шикарная зарплата! Везет же людям.
да воистину москва зажравшаяся наверное сидят в офисах штаны протирают да и жалуются у меня люди за такие деньги вкалывают с 9 до 18 не по детски и счастливы час работы 120 руб сколько часов работает столько получает по моему справедливо кого не устраивает пусть ищет другую работу страна то свободная
Михаил Жуков
Зарплата не плохая, если только знать на какой состав семьи она приходится, стоймость продуктов, коммунальные услуги, может еще за что то надо оплачивать. Так еще не забывать о одежде и о необходимости приобретения чего то для дома.
Да и в Москве многие и таких денег не получают...
ну у кого-то жемчуг мелкий, у кого щи пустые.. . всё относительно.. . для регионов 30 штук - неимовреная зп для большинства
Мало, особенно если за эту сумму хотят и в хвост и в гриву.
Мало? Да это вообще копейки!
смотря за что!... за какую работу?
Яна Иванова
может и не мало, но я хочу больше))))
Да вроде не мало, но дело ведь не в этом. Важно знать что людей не устраивает.
нормально если хватает
Денег не бывает много или мало - они либо есть, либо их нет. Другое дело, когда люди (работники) получали 50 т. р. , а стали получать 30 - это может вызвать конфликт, но, если они и пришли на зарплату в 30, то какие могут быть претензии с их стороны
... Даня...