Общество

Кто богаче: житель Москвы с з/п 100 тр или житель деревни ХХХевка (ХХХйская обл.) с з/п 30 т. р?

В деревне такое бабло тратить некуда и еда по двору бегает, поэтому оставаться больше будет.
Светлана Косенко
Лучший ответ
Александр Зацепин Еда, которая по двору бегает требует покупной кормёжки.
Много от чего зависит.
Сто тысяч для кого-то мало. И так до бесконечночти...
Вот откуда инсульта и запои) (
В деревне жить проще.
Mali Mali
коломойский
Житель деревни с заработком 100 тысяч.
Гор Страчук
Анастасия Шевченко и чо делать с такими деньгами-лениться на печи? обленишься, сопьешься и сдохнешь от ожирения и цейроза, как известный баснописец Крылов.
Душа обязана трудиться...
Области разные бывают. Но если в среднем по России, то москвич богаче, т. к. деревенский с зарплатой в 30 тысяч - просто сказочный персонаж.
Ю.
Юлия .
Mali Mali Ошибаетесь и очень серьезно. Механизатор получает на много больше. Ну, конечно, водитель БСЛ или граблей меньше, но таких сейчас мало.
Оба холопы.
Mali Mali А вы, батюшка, вульгарный либерал.
Для вас в России все, кроме миллионеров рабы. А вот за бугром, а вот за бугром, там такая, такая...
А вот теперь подумайте, какая?!
Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи. По возвращении домой отец спросил, понравилась ли ему поездка. «Понравилась, отец», — ответил мальчик. «Видел, как бедны могут быть люди?» — задал вопрос мужчина. «О, да!» — последовал ответ. «А что ты извлек из нашего путешествия?» — вновь спросил отец. А сын ответил: «Я видел, что у нас одна собака, а у них четыре. У нас бассейн до середины сада, а у них ручей, которому нет конца. У нас в саду светят заморские фонари, а у них ночью сияют звезды. У нас терраса до переднего двора, а у них просторы до самого горизонта. У нас небольшой участок земли, на котором мы живем, а у них бескрайние поля, которые нельзя окинуть взглядом. Мы покупаем пищу, а они выращивают ее сами. У нас вокруг дома стены для защиты, а у них друзья» Отец мальчика застыл в онемении. И тут сын добавил: «Я понял, как мы на самом деле бедны».
Мы слишком часто забываем о том, что имеем, и сосредотачиваемся на том, чего у нас нет. Что для одного из нас — дешевая вещица, для другого — ценный приз. Все зависит лишь от того, с какой точки зрения на это посмотреть. Иногда мнение ребенка напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни.
житель деревни ХХХевка (ХХХйская обл.) с з/п 130 т. р
Оля Щеглова
Анастасия Шевченко возьми лист бумаги, ручку и напиши на 10 лет вперед твои траты с доходом 130 тр/мес.
При том заметь, что от тебя зависят жизни домашней скотины и ты не можешь поехать в Лас Вегас и прокутить все. Ты даже на сутки не можешь их оставить без еды и питья. Представил?
Ну и... -зачем тебе 130 тыщ в месяц в деревне? На что ты их собрался тратить? Ну построй дом хороший, купи внедорожник, с/х технику. еще чо то там, а дальше что? Ведь скотина тоже прибыль давать будет. Зачем тебе деньги "просто так что бы были", ты-идиот? Ты видно и есть тот самый потребитель американского долга))) Ну ну... паши, что бы америкашка жил получше)))