Общество

кто заставляет мелких чиновников врать что средняя зарплата врачей 20-30 т .р ?. В настоящем врачи получают 7 650т. р..

Страна лжецов и подлецов!
Что же ещё от них ожидать?
Екатерина Яровенко
Лучший ответ
Олег Дедюхин Правильно. уезжай, и в стране одним подлецом меньше станет
Смотря где.. В Москве врачом не устроится!) ) Посмотрите на дорогие иномарки служебных стоянок возле больниц, клиник... в москве и питере! ! Это что? Посетители приехали? Это медики хорошо живут....
Valera Сотников
Меруерт Шермбетова Так они машины не на зарплаты покупают.Всем известно что жируют они за счёт платных услуг.
Крупные чиновники.
Зарплата зависит от того, кому подчиняется данное лечебное заведение. Если федеральному центру, то зарплата выше, если областному- то другая, зависит от бюджета области. И так далее- муниципальное подчинение-самые маленькие зарплаты,
а пукинцы тут кричат что в стране стабильность
Пётр Бекк
А кто врет-то? Имена, фамилии, явки, пароли?
Елена Пан
У них просто лживая натура воспитанная на курсах комсомольских и партийных руководителей.
а вашего главврача и его свиту Вы позабыли? А они о Вас помнят, когда надо среднюю зарплату вывести (((
Трудно представить, что заставляет человека работать за 7 650 рублей.
Ирина Мякушина
Наталья Котова Человека или врача?!
Наталья Кондратьева А куда деваться если возраст уже за полтинник и ничего больше делать не умеешь?
Ну в Москве и Питере это так. Точнее не так, а 30-50 тыс. В регионах в новых центрах, построенных по федеральной программе тоже получают по 20 тыс. Если это вас не касается, это не значит, что у всех также
Asal Asal
Евгения Василенко оригинально ...россии это москва и питер))) а калининград уфа воронеж саратов и т. далее
По-видимому они не вникают в такие мелочи. Но вот что интересно, учитель высшей категории (а это мой муж) получает 10 тыс. с небольшим довеском, зато прекрасно все в школе знают, но молчат, что кое-кто в школе (догадайтесь кто) получает около 100 тыс. Вот вам и средняя зарплата!
Верю но из двух человек, когда один получает 100000 а другой 10000 средняя зарплата будет 55000. Вот так и считают.
Игорь Котов
Резвый Когда я впервые прочитал что-то типа «они складывают доходы олигарха и уборщицы, берут среднее арифметическое и так получают уровень благосостояния», мне было смешно. Когда я это увидел в десятый раз, то уже не смеялся.
На сотый раз меня это люто, бешено задолбало. Хочется взять такого человека за голову и, аккуратно ударяя ей об стол прорычать на ухо: «Запомни, кретин, не используют среднее арифметическое в подобной статистике!» Иногда берут медианные показатели, но чаще разбивают на группы по уровню дохода, да ещё и замеряют отношение доходов между крайними группами. Смешно, но это называется «децильный коэффициент».
Понимаю, что для многих это слишком сложно, что они знают только «среднее арифметическое», но сколько же можно тиражировать свое невежество!
Врачи в Канаде например получают около 10 000 S.
Миша Мухаир
Наталья Котова Ну и ху ли?!