Общество

Мой директор получает 150т ру, я и 3 работников получаю 12.5т ру. Выходит средняя зарплата по заводу 40 т рублей?

A?
Alper ?akar
Таким образом мы можем вычислить и то, что 20% работников вашего предприятия живут отлично, что значительно лучше чем во многих отсталых деревеньках Амазонки и Африки, где этот процент не больше 5. И все мы должны радоваться, что все вполне нормально. Ведь 12,5 тысяч рублей в 2-2,5 раза выше, чим минимальная заработная плата. Не все врачи и учителя столько получают....
Марина Мокроусова
Лучший ответ
А средняя зарплата в Москве 37000!
***анастасия ***
Марина Яриновская ну да ,кто бы сомневался...надо сказать питерским гастробайтерам,пусть к вам едут зарабатывать
Вот так и Московскую высчитывают, а все прям обзавидовались.
Qurban Sadixzade
????????? ??????????? Умничка!!!!
Ольга Павловская Вот так и ВСЮ страну высчитывают. Теперь - привык слышать фантастику по телевизЕру, а раньЧе - возмущался. ЗначиЦа - кому-то ЭТОТ ФОКУС - нужОн. Выражения - исключительно парламентскиЯ.
кстати откуда вы знаете сколько получает ваш директор? Это знает строго бухгалтер только и директор ваш будет недоволен, и начнет искать, кто болтает языком про зарплаты работников завода.
А если проверка налоговая, то Вы отвечать будете - или директор? Кто больше ответственности несет, тот больше и получает.
Oleg Fuhrmann А больше всего ответственности у Президента....И у олигархов. Пули свистят у них над головой....
Николай Костькин Естественно бухгалтер этот и ответит перед налоговой,а не директор .
прально мыслишь средняя зарплата считется именно так
Мария Крехова
ни один начальник не ценит труд подчинённого, ему кажется что "товар" создаётся только его усилием воли, а работяги только для фона
Николай Костькин говорите пожалуйста за себя. У меня директор технический и он не такой человек совсем,это вам для примера.
статистика ---проститутка. а ты, если в тебе есть гордость, должен замочить своего директора. это будет ему доказательством, что деньги-не главное.
Сергей Цай
Марина Мокроусова Да, да, да замочить!!!!Прямо в сортире!!! Замочить!!!!1
46,8 тыс руб
Статистика виличайшая из наук )))))
Настя Гулюта
Именно
а еще в России инфляция 8 %...)))
~Lev@~ *********
А директор родился в своём кресле?
Лучше набирайся опыта и становись сам директором.
Херово мы живем не потому, что у директора 150 р, а потому, что вместо того, что бы работать, его работники только и знают, что в чужой карман заглядывать.
Поменяй свой менталитет.
Надо думать: "У соседа дом новый? Я заработаю и построю себе дом лучше".
А такие как ты думают: "У соседа дом новый? Что б он сгорел! "
Зависть - один из смертных грехов.
Как то я от своего работника (я тоже директор) услышала подобную фразу. Его зарплата в 4 раза меньше моей.
Я ему уступила своё "кресло" на неделю с условием, что если справится - оплачу ему из расчета моей зарплаты.
Даже любезно написала ему памятку - что ему надо сделать.
Он не продержался и двух дней и подал заявление на увольнение.
А сколько продержишься ты?
Ilya 204
Гульнара Рассказова только не надо упрекать недовольных работников в зависти, пользуясь их трудом(пусть и не рабским), а игра в "уступку кресла" примитивна....
так можно всё исказить
Николай Костькин Это типа бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходьбе! Как говорил Сталин -незаменимых людей нет! А вот когда директор рассовывает бабло по карманам и говорит своим высококлассным спецам надо чутка потерпеть кризис-шмизис,это дерьмо а не директор,. а так каждый на своем месте должен быть и выполнять обещания!