Общество
Средняя зарплата врача 38000р, по яндексу, считаете ли вы что она оправдана? Сейчас же врачи такое говно
Да, говно. Согласен.
38 средняя? чень сомневваюсь
Я плачу врачу -специалисту в Питере 1500 руб. за визит.
Жазира Тасжурекова
вот вот-они даже смотреть не хотят бесплатно в твою сторону))))
Если у них такая зарплата я рад за них. У меня 17000 руб. а оправдана ли она у них, это могут оценить лишь больные. Пусть будут хоть какие то врачи чем вообще их не будет.
чем больше денег дашь-тем больше жизней спасают)))
Когда в 1943 году тов. Сталину предложили поднять зарплату врачам, тот хмыкнул:
"Хорошего врача народ и так прокормит, плохому и столько хватит... "
В 2004 году нас инспектировала тётка из КРУ - бабка из верхов. Ей лечили зубы - профессор потребовал восемь тонн гринов, ему позвонили из администрации презика, он сказал сосать будете, отсосали, бабка отдала грины, и все остались довольны.. . про администрацию история умалчивает...
Эт где такие зарплаты? Я готов туда поехать и работать за 30 т.
анекдот в тему пятикурсник говорит своему приятелю:
-если подумаю какой из меня архитектор, так в больницу идти страшно
в наши больницы во все идти страшно грубые безответственные неквалифицированные врачи помогут разве что быстрее покинуть этот мир
особенно алергикам на лекарства
Врачи гавно а критики ваще молорики!!!! может надо им доплачивать еще за их нелегкую работу!! ! хоть и пиздеть не мешки ворочить!!!
Говно?
Если бы не они то вы бы не дожили бы до своего возраста, не смотря на взятки, это люди которые спасают жизни
Для квалифицированных специалистов которые действительно все делают для того что бы пациент выздоровел а так по большому счету 96 процентов врачей такие а 4 процента это профи