Общество

Почему в России зарплата 15 т. р., а средняя в России - 35 т. р.?

потому что сечин купил яхту за 150 лямов евро
Наталья Другова
Лучший ответ
Людям нравится!
У кого-то-15 тысяч, а у кого-то-55,средняя и получается 35.
Олег Кабатов
Ирина Дрига Ну да, ты съел курицу, а я не съела ничего, но вместе мы съели по пол курицы... А про среднюю температуру по больнице не слышал?
очередной счетовод чужих денег))
иди к магазину побираться на бутылку алко-жижи))
Представим, что в России живут 2 человека, один получает 50 тыс в месяц, другой вообще не работает и живет впроголодь. Высчитаем среднюю зарплату по стране 50 тыс делим на 2, получаем 25 тыс. Значит средняя зарплата по стране с 2 человеками - 25 тыщ. Все просто.
Валентина Чернышова А ещё точнее, открываешь вакансии на хед хантере, джоб, суперджоб и др и ищешь себе работу и осознаёшь, что большая часть именно вот с такими зарплатами.
Потому что ты гастарбайтер необразованный, а так граждан РФ средняя 35 тыс
Сложили суммарно доходы олигархов. депутатов и получилась такая сумма чистой воды ложь
Они реально считать не умеют..
Anastas Elefteriadi
Михаил Иванов
Да враньё, никто за 15 работать не будет
Алексей Куприянов Все работают. Даже за 5-10 т. р.
Рабочие получают 15 тысяч, начальник миллион, вот и считай.
Потому что есть Москва а есть ЗАМКАД в замкад живут белые рабы получающие чуть больше негра в африке. В МСК люди живут по европейским меркам.
Страна рабов. Здесь начальство получает миллионы и делится с кем надо, дабы рабы помалкивали и тянули рабскую лямку.
Кто-то ест капусту, кто-то мясо. а по статистике, в среднем, все питаются голубцами.
У евреев спроси.
Забавно. Их президент за годы войны увеличил свои активы в несколько раз, Яценюк обворовал страну и балдеет в США, их элита делает огромные бабки на мнимой войне с Россией и разворовывает кредиты, за которые придется расплачиваться простым людям, страна управляется ворьем, а их интересуют зарплаты в России.
Пора мочить начальство, чисто для профилактики, полагаю от экономики не убудет - свято место пусто не бывает
Учитывай что многие получают и 100000 и 200000 и больше руб
Олим Хайдаров
Завуалированная зарплата, получаешь 15,а по телеку так и вовсе говорят я получаю все 35!)
Борис Шарапов
у меня именно 35) повезло просто
В России 180 000 долларовых миллионеров и 324 ультра миллионеров ...
Ты получаешь отсос с подсосом, А Рома Абрамович таки деньги. А в среднем вы оба типа при ништяках.
Путин 350.000Р получает
Элька Красатуля Сын работал на крупной метало-базе начальником смены получал 27т. р, крановщики и стропальщики по 23-25 т. р, главбух 500 тысяч, начальник 750. Сколько тогда получают в головном, если учесть, что это филиал московской фирмы?
Аяна Шинбулатова В минуту или в час?
У большинства меньше 30.