Общество

средняя зарплата рабочих по объявлениям нашего областного центра 10-15 т.р. Как прожить на такую зарплату семьёй с ..

двумя детьми, если оплата только за квартиру и телефон около 5 т. р?
Петя Олейник
вероятно, речь идет о рабочих с очень низкой квалификацией или вообще без специальности. между тем, к тому времени, когда человек обзаводится двумя детьми, у него, как правило бывает достаточно высокая квалификация в выбранной сфере деятельности.

Уточните, наверняка токарь 5-6 разряда даже в Саратовской области может рассчитывать на гораздо более приличную заработную плату.
Светлана Черепкова
Лучший ответ
Прожить не возможно. Можно выжить.
Встречный вопрос, зачем заводить семью если не способен ее прокормить?
Zhandos- Boxing**
Дархан Абдулдаев Чисто американо-европейский вопрос. Спросите уж по другому. Зачем жить , если у тебя мало денег?
Петя Олейник Тогда большинству населения предлагается не заводить детей. Поэтому население и сокращается.
А никак. Никому не надо чтоб вы жили. К сожалению.
Старый анек вспомнился. .
Горбачев, Буш и Миттеран разговорились о зарплате в своих странах.
Миттеран говорит:
- У меня рабочие получают две тысячи франков. Тысяча уходит за квартиру, питание, туда-сюдаЄ А куда уходит остальная тысяча, это уже не мое дело.
Буш:
- Мои рабочие зарабатывают две тысячи долларов. Тысяча само собой, на квартиру, питание, автомобиль, а остальные - это уж их
проблемы.
Горбачев:
- А мои получают пятьсот рублей. Откуда они берут еще полторы тысячи - это уже их проблемы.
Я с Украины. Я получаю 280 долларов, у меня 3-е детей. За телефон и квартиру я плачу 100 долларов в месяц . Большинство жителей Винницы мне позавидуют, потому что средняя зарплата по городу 150 долларов ( официальные данные) . При этом при всем у нас самые высокие цены на продукты питания и медикаменты в Европе ( это правда, сам сравнивал. По медикаментам цены в Белоруссии меньше 2-5 раз)...
Nurjan Oskenbaev
,,, если, хочешь, чтоб твоя семья имела реальный достаток для этого нужно просто работать вахтовым методом и не бухать, какие проблемы, а если сидеть дома, где нет производства с неба не повалятся тысячи,,,
ЖКХ реально о.. уели.