Общество
Как изменится жизнь России,если президент будет ездить на жигулях,жить в хрущевке 30 кв.м с мамой на зарплату в 15 т.р?
Смотря какой конкретно президент. Если любой, то тогда это наверное не здорово. А если бывший и, так сказать, текущий, то представляется, что жить станет легче, жить станет веселее. Только лучше не на жигулях, а на тракторе лесовозе, на просторах Сибири, жить в бараке и, желательно, чтобы побольше колючей проволоки вокруг было. Говорят такое место есть в Нижнем Тагиле. Специально для президентов. Резиденция, типа.
вы сценарий фантастический пишете?
У нас в стране достаточно сильных, умных и властных, предпроимчивых людей... Не перевелись пока мужики, которые имеют к себе уважение и талант жить, Такого, о чём вы пишете, себе даже начальник местного отделения не позволщит, да и не всякая челночница.. . А уж банкиры и предприниматели.. .
Надо, чтобы соседи жили, как люди, а не чтобы начальство перебивалось с квасу на хлеб
Вот тогда то и заживём в благополучной Швеции премьер ходит вместе с другими в кинотеатр и живёт так же как и остальные
Остальные будут ходить пешком и жить в шалашах
Такого никогда не будет
лучше меня в 2 раза президент жить будет
Странное у вас желание... .
Если вам живется нелегко, то почему вы хотите, чтобы и другим жилось плохо?
Нам вообще жопа будет, смотри накаркаешь.
в землянках жить будем, потому как негоже богаче царя жить
В этом случае остальные россияне будут ходить пешком, жить в коммуналках и работать бесплатно
если он не способен обеспечит себе приличный уровень жизни,,,, или дурак или лентяй или неудачник,,,, зачет ТАКОЙ президент????
дак вроде он так и делает, только по выходным едет на Мосфильм, где со своим другом дядей Вовой снимают ролики про Кремль, думу, животных... а потом дружно идут пить ПИВО, а жизнь в РОССИИ зависит от НАС самих (как это ни странно)
а мы на помойке тогда чтоли.
такого не может быть