Общество

Если бы у Вас сейчас была зарплата 150-300 т.р. Вы бы всё равно продолжали поливать грязью президента?

Или скорее всего, Вам было бы всё равно кто там у руля, лишь бы не трогали меня и мои деньги.
Система в обществе должна быть организована таким образом, чтобы у всех в обществе, без исключения, было всё необходимое: медицинская помощь, страховка, отпуск, еда, жильё, транспорт. Чтобы человек чувствовал себя в обществе социально защищённым. А для этого при соответствующей организации общества не нужно вкалывать и вкалывать, тратя всё своё время на работу. . Человеку надо тратить время своей жизни не на зарабатывание денег, чтобы к концу жизни понять, что деньги не сделали его счастливее, а чтобы тратить время на главное, то есть на своё развитие, чтобы понять себя, понять своё предназначение в мире, как человека.
Максим [Delex]
Лучший ответ
Помнится, одно время зарплаты миллионами меряли и всё-равно Президента грязью поливали. 15 лет не прошло....
какая связь между зарплатой и коррупцией в гос аппарате?
Пословица:
А мне хоть и чорт з куста
абы яец шапка
Всё дело в том, что когда Вы назвали эти цифры, Вы расписались в полном непонимании проблемы. Проблема в том, что десятки тысяч людей в России имеют такие деньги ЗА МИНУТУ. Абсолютно "не напрягаясь" и работая не больше 2-3 часов в неделю. И эти деньги уворованы у миллионов тех, кто горбатится в шахтах и сгорает у мартенов по 12 часов в день, чтобы получить хотя бы половину того, что Вы написали. Потому - вопрос Ваш - некудышный и ни о чём!
Ерлан Темиралиев Ну как это ни о чём, речь о том что дай человеку деньги, много денег и ему будет до лампочки какой там правитель сейчас. А тут каждый день вижу как активно поливают грязью Путина
Если бы у меня была зарплата 15 т. р. , я бы мечтала о 20 т. р....
Viktor Khlimonenko
Ольга Уточкина Слабо, обычно на порядок не меньше
Дело не в том чтоб не трогали, а чтобы для начала не мешеали-а в идеале-создали условия для роста как по профессии так и по зарплате. Все остальное-от лукавого. Это-главная задача любой власти-не ставить препоны и ограждения, а создавать и укреплять те дорожки, по которым большинство людей идет к своему благополучию
Юра Дякону
Вы забываете что большое расслоение в обществе в первую очередь опасно для богатых людей а не для бедных. Вы хорошо учили историю? Вы знаете что бывает с детьми богатеев. Их убивают. Желая такую зарплату, готовьтесь к тому что ущемлённые бедные люди вас тупо грохнут .
Ерлан Темиралиев Речь идёт о вечно недовольном народе. Скоро выборы, люди активно гадят на Путина, при нем мне жилось отлично, чего хочет народ?
Я ж не героиня Луцкого подполья... Я бы искренне считала, что заработала эти деньги..
Поливала бы, если бы квартплата и прочие платежи состаляли тысяч 100 (от первой цифры).
Ерлан Ахметов
А мне и сейчас все равно. )
Настя Маркова
У меня нет зарплаты, у меня прибыль месячная, гораздо больше 300 т. р. А на выборы мне вообще пох
Ирина Шамова
Нет, конечно. Глупо рубить сук на котором сидишь...
я свалила из страны куда-нибудь на Багамы
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает. Деньги не главное. А вот хамское отношение.. . Путина грязью поливать, что проку в этом! Нужно менять социальную политику, стало быть правящую партию.
вот говорят-вам зарплаты и пенсии поднимают, а вы неблагодарные на митинги идете. .можно подумать ЕР из своего кармана всех облагодетельствовала.
Не единым же хлебом сыты. Мы же не скоты которым ничего не надо кроме жратвы. Надо чтобы в стране боролись с корупцией и с бардаком, что сейчас я не вижу.
Скорее всего если бы у нас была такая зарплата, хлеб бы стоил 500 рублей за буханку. А бензин 1000 р. за литр. Хватит бредить! Всегда было так в России - кто у власти, тот х... ёвый!
Rustam =)
если бы цены остались на том же уровне что и сейчас.. мне было бы пофиг на президента.. и даже на то как его зовут
Sergej Leonow
Все всё время забывают сказать, сколько при этом стоили бы продукты, товары, квартиры, какая была бы плата за учёбу, лечение. . Какая пенсия бы была? А если это только моя зарплата, то врят ли. . Я обычный инженер. Воровать не хочу.