Общество
Почему стало модным поливать грязью Президента Путина, который буквально спас Россию после идиота Ельцина?
Забыли, идиоты, как жили при этих реформаторах. Лишь бы потявкать лёжа на диване.
Деся Коробков
Вы абсолютно правы, сударь! Вы умны и благородны! Удачи Вам!
Это не мода, а политика очень справедливой и дружелюбной страны Сша. Три буквы, как и Зло.
Деся Коробков
Америка далеко, а говнюки -- рядом!
Кто поливает-то?
Встречный вопрос: а почему любая критика Путина расценивается как поливание грязью? Он что, неприкасаемый?
Деся Коробков
Потому что ни в одной приличной стране это недопустимо.
А именно, спас все богатства страны. От ее народов.
Деся Коробков
Это сделал Ельцин. а Путин потихоньку отбирает у олигархов. И ставит повсюду верных людей.
Таков мир, всем не угодишь и всегда будут те которым все ненравится....
Деся Коробков
А не надо угождать!
СПАС.... как то не очень похоже. похоже, что просто из одной кучи дерма в другую влезли.... да и за 16 лет.... как то он поднадоел . хоть сам и разбогател.
Деся Коробков
Да пусть хоть лопнет от денег, лишь бы эту олигархическую мразь приструнил!
Этот "идиот Ельцин" вместе с "предателем Горбачёвым" свободу принесли всем нам!
Деся Коробков
Вам!
Владимир Фомин
от чего ж вас освободили то???
кто тебе, дед, сказал, что он ее спас? просто один могильщик России от синьки сдох, поставили другого помоложе. или ты глядя на наше положение думаешь, что мы спасены? а ты знаешь, что первый указ путина как президента был обеспечить ельцина и его семью неприкосновенностью? очнись, дед, путин - такой же как и ельцин еврейский шабесгой.
Деся Коробков
Это не указ был, а закон, принятый Думой именно под давлением самого Ельцина.
Извините, а разве Путин был не директором ФСБ при ЕБНе? Что мешало Путину Арестовать всех Воров и Предателей при ЕБНе?
Деся Коробков
Ни что, а кто. Идиот Ельцин.
Нефтюшка подросла, Путин не причём
Модно сейчас как раз поливать грязью Бориса Николаевича, спасшего страну, а Пуйлу покорно лизать яйки, чем вы и занимаетесь успешно.
Ооо))) Собрались философы объяснять автослесарю, как тому лучше машины ремонтировать))) Как стадо))) Один заблеял, другие подхватили)) И по **й, что фактов нет, интернет с телевизором же сказали, что это так))) А чё проверять)) Мне только повод дай поблеять)) *овна же накопилось за жизнь никчёмную)) В никчёмности которой я, любимый, ни в коем случае не виноват)))
Как Жирики))) Арут, арут, а чё арут, для кого арут непонятно.