Общество
Почему современники поливают грязью Ленина, человека который изменить жизнь простого народа??
Не нужно говорить о всех современниках... В основном это политические бандиты, безграмотные "дворовые" люди, и одураченные обыватели.
Прикинь как будут визжать разные потанины ротенберги и прочие абрамовичи, если новый Ленин отнимет у них их честно украденные норникели и сибнефти:)
И через 100 лет вопли слышны будут:)
Это неизбежно. Вы же плюете в сторону Путина. Любой реформатор народными массами оплевывается.
Елена Макарова
Путиноид вы наш.
Ленин не понимал, что из стада невозможно сделать сознательных и равноправных членов общества - можно только новых господ и холуёв...
Ну и маркс хотел. Еще есть труды социалистов Утопистов.
Люди давно мечтают о лучшей жизни и о равентстве.
Потому что мёртвые за всё ответят !!!
Чтобы сравнение было в пользу нынешней воровской и бандитской власти. Даже во время парада на 9 мая мавзолей наглухо закрывают рекламными щитами и тканью.
Это не современники а идеология поменяла направления
ты это молодёжи сегодняшнего дня расскажи, особенно украинской. Ленин был основателем создания украины--а они его сейчас валят ((ну не дибилы ли? ((
ленин, как и любой другой депутат, министр, президент и прочая мразь из верхушки-срать хотели на народ. Делают все только для себя и своего благо, а прикрываются народом.
Пропаганда олигархов, для одурачивания современного населения России, так сказать создание страшилок для нового поколения, ибо им есть чего терять в случае возврата к социалистической системе…
За методы которыми "улучшали" жизнь этого народа.
Это зомбихохлы в основном.
Потому что, если изменить твою жизнь и отобрать все блага, переделать привычный мир, ты то же начнешь визжать и сыпать желчью на того, кто это сделал.