Общество

Почему Россию поливают грязью в основном только те, кто не работает? Иностранцев в расчет не берём. Их мотивы понятны.

Как тут один писал-пришел в службу занятости и ему предложили убирать овно за 8 тыс рублей. Авно убирать за копейки не хочет, а делать ничего не умеет. И сразу суда государство обсирать.
Наталья Божко
Лучший ответ
Александр Понамарев Это ты пришел сюда обсирать того, кто овно за 8 тыс рублей убирать не хочет)
Работы наверное нет, заводы закрылись видимо
Елена Ткачева
Паша Атрошкин Скажи это 10 миллионам гастарбайтеров в России :)))
мысля высосанная из жопы.
всё ровно наоборот
Luiza... Tailasheva)
Потому и не работают, что Госдеп кормит.
Ирина Ржевская
И каковы же мотивы иностранцев? Почему не в счет?
Вика Инюшина
Паша Атрошкин Завидуют, вредят ради возвеличивание своей страны в пику России и т. д.
не Россию, а её руководство. не поливают грязью, а критикуют работу тех же властей.... а не работают, потому что предприятие "оптимизировали"....
Паша Атрошкин Поэтому 10 миллионов гастарбайтеров работает в России?
ну почему же. как раз работая видишь такой бардак во всем, что не ругаться. а выть хочется.
А что им еще то делать денег им никто не дает, вот и хают на чем свет стоит
Elmira Zhunusheva
меркель в сибирь путина в берлин кричат иностранцы https://www.youtube.com/watch?v=97JUVElJakw
Базан Асанов
Ты работающего тракториста или слесаря где нибудь с Мухосранска спроси)))
Lina
Паша Атрошкин У меня приятель на Кубани как раз тракторист. З/п в страду 50 000. Ни разу не жаловался :)))
Потерпи.
Ирина Irina
Не надо путать Россию и русофобский режим Путина. Теперь он хочет и на Белорусь своих псов натравить. Одних врагов России после себя оставит, подонок.
Паша Атрошкин Хочешь Ельцина назад или Горбачёва?
Наталья Божко А тебе не кажется что Батька шантажом занимается-ему и так многое простил и много давал халявы. Надо и меру знать-а это деньги бюджета и сейчас не время их дарить.
Россия всё нищает и нищает, а население с помощью пропаганды травят на "внешнего врага", хотя истинная причина всех бед России сидит в Кремле.
Главная заповедь путиновера-
Diana Tolkunova
Паша Атрошкин Я хоть где-то упомянул про украинцев или Украину?
Сейчас всё очень просто. Поддерживаешь путинский режим-ты русофоб и чурбанская подстилка.
Россию или Путина? Путины и их правительства приходят и уходят, а Россия остается
Ирина Слизова
Вика Инюшина Это когда это Путин уходил?
Холодно, голодно, скучно