Общество
А почему старшее поколение поливают грязью молодежь, что типа мы не хотим работать?(+)
А чего хотим чтоли? На каком заводе девушка работаете? В субботу на вторую смену остаётесь?
Простите, а откуда Вы сейчас вышли в интернет? С работы???
Ольга Туриченко
с работы, сейчас обед у нас. (и то благодаря сестре меня взяли, а так не хотели принимать, приняли только, когда узнали что сестра лучшая подружка глав. буха)
Обидно блин,... мы работали за идею а вы хотите работать за баксы..))
На завод вы не хотите идти, однако. Значит, согласны не на ЛЮБУЮ работу. И с голоду не умираете, живете на что-то. Иначе давно бы устроились хотя бы кондуктором в автобус. Но вы туда не идете. Это как собака в какой-то сказке. И ту еду ей подносили и другую. А она ничего не жрет. Потому что зажралась.
Не нужно обобщать... И старшее поколение, и молодежь-разные...
А что молодежи нужно работать !!!черт похоже я чтото упустил.
Дк, работайте там, куда берут.
Продавцом или кассиром всегда возьмут, просто вы не хотите. А на старшее поколение не обращайте внимание, с ними спорить- себе дороже.
А когда старшее поколение любило молодежь?) )
А вообщем-им просто нечем заняться, воспринимайте это с улыбкой)
А если за опыт работы говорить, то придется осознать, что первые два года после ВУЗа придется работать за идею.
Нуу а если уж говорить о "блате"-то это везде так. Нужно иметь какие-то особые таланты-или опыт работы-тогда все будет.
Ну или пускай муж поможет.
У нас всё было так-же. Потом вы будете говорить на младшее поколение так.
а вы хочете? и кем, позвольте спросить?
На это не нужно обращать внимания. Ещё во время древних греков старики ругали молодёжь. Это нормально.
Зачем за бесплатно работать.
Меня все понимают. Кому не объясню - все понимают. И работаю я.. . Может это старость?. .
:) Больше оптимизма, Лера! Поверьте - это не самое важное в жизни! И уж тем более не стоит Ваших нервов.
Будьте снисходительны! Старые люди, им непонятна современная жизнь. И современные проблемы.
Что, что. Младшее поколение поливают грязью старшее.
Что за вульгарный язык, засунь его туда где ему место
потому что у старшего поколения пенсии маленькие и нынешнии молодые даже их прокормить не могут. . не говоря уже о себе...
потому что не хотите работать, логика очевидна
Это вечная врожда двух поколений.... мы состаримся и тоже будем молодёжь хаять наверное!!!!
Олег Соловьев
Боюсь что у вас будет такая молодёжь что и состариться не успеете..))
Было бы желание, работу найти всегда можно. Молодым устроиться на работу проще, чем после 40. Конечно, молодому предложат что-то непрестижное и не высокооплачиваемое. Когда-то все так начинали. Немного терпения, усилий, всего 2-3 года - и вы уже с опытом!
Во времена СССР - менталитет у молодежи был другой... не было такого понятия как наркотики, проститутки и т. д. Они работали и это доставляло им радость, а сейчас работающие от души молодешь - это редкость
Так всегда было.
Да понимаем мы Вас, как трудно сегодня устроится на работу, это тут некоторые троли только всякую дребедень на бекрень несут..
им страшно за свою старость